Регистрация: 19.05.16
Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Aqaba City (отель был переименован 01.05.19)
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17

4.2

Хороший отель

Вот и мы решили поехать в Иорданию, за два дня до вылета купили путевку по привлекательной цене у туроператора Pegas. Регестрируясь узнали, что рейс задержали на два часа, об этом никто не предупредил, объясняя тем что самолет ещё не прилетел. После того как мы все-таки дождались посадки, радость полететь была не долгой так как в самолете просидели два часа, у них сел аккумулятор, пропало электричество и мы ждали наземный транспорт, чтобы получить помощи. Долетели хорошо, кормят только одним бутербродом (вкусный). Прилетев в страну прошли паспортный контроль без всяких проблем и поехали в отель. Там нас покормили ужином, хотя было уже поздно и расселили по номерам. Отель новый, номера хорошие. У нас была большая чистая кровать, матрац новый, одеяло пуховой легкое чистое, подушки тоже без пятен, чистые, постель белоснежная, номер большой с телевизором, один русский канал, чайник, мини бар ( спрайт, фанта первый раз бесплатно, вода по 0.5 на человека каждый день бесплатно), сейф в номере бесплатно, кондиционер работал исправно, фен есть, шампунь гель тоже пополняют, Wi-Fi работал без нареканий по всей территории отеля. Чтобы в номере убирались, пополняли ванные принадлежности нужно вешать на дверь зеленый кружок, у нас висел всегда красный не беспокоить, чтобы никто не лазил (мы всегда так делаем)поэтому к нам не заходили ни разу - нам так спокойнее. Где то в 9 утра ходит человек кричит мини бар стучит по комнатам раздает воду, так вот мы никогда на него не попадали потому что в 9 уходили на завтрак а в 9.30 уже автобус на пляж. Но это не проблема можно попросить на ресепшене или в баре принесут в номер пару бутылок воды.

В отеле есть бассейн небольшой, есть хаммам, тренажерный зал.

Автобус ходит на пляж бесплатно в 9.15 ужас очередь давка а вот в 9.30 нормально. Стоя водитель не берет. Ехать минут 15 вобще не напряжно. Берите коралловые тапочки, спуск в море каменистый. Рифов нет, рыбок тоже. Полотенца на пляже выдают - залог 5$. На пляже нет бара от отеля поэтому пить мы брали с собой.

В целом все понравилось.

новая постель
юпий
Добавлено 10.06.17 11:45 (2 051 символов в тексте)

16:16 10.06.17

Подскажите, а воду на пляж проносили спокойно, или прятали, а то некоторые пишут что при входе проверяют сумки, и заставляют выкладывать еду и напитки

16:26 10.06.17

Никто на пляже ничего не проверяет, вход свободный, мы даже ходили немного правее там отель Radisson так у них бар на пляже, знакомились там с русскими они нам брали попить, а потом и вовсе ребята уехали и оставили нам браслет и мы по нем пили на пляже))) И купались в бассейнах чужих отелей слово никто не сказал!

16:08 05.07.17

Молодцы,я насчет браслета!!!