Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Дубай, Citymax Al Barsha 3*- Цена-Качество

1. Расположение - удачное расположение относительно метро и торговых точек , удачно равноудален от основных достопримечательностей, подходит для активных туристов

- совсем рядом в шаговой доступности станция метро - через парковку Mall of the Emirates,2 этаж

- на метро – Дубай Марина – стоимость проезда 3 дирхама в одну сторону,

- на метро- Бурдж Халифа/Дубай Молл – стоимость проезда 5 дирхам в одну сторону

2. Отель – туристический сбор 10 дирхам/ночь за номер , номера небольшие ,размещение бюджетное ,но всё удобно и компактно , обращаю внимание - размещение для 3-х человек не удобно, дополнительную кровать поставить практически не куда , на крыше бассейн с достаточно чистой водой ,уборка хорошо, однако отель требует косметического ремонта , сейчас возле отеля идёт стройка

3. Сервис питания - большое спасибо поварам!!! , рекомендую оплачивать завтрак+ ужин/НВ , ужин можно менять на обед , приготовлено ОЧЕНЬ вкусно, на первый взгляд шведский стол достаточно разнообразен , единственное на ужин – нет соков, кофе, чая, обслуживание официантов хорошее

- стоимость воды в молле - 0,5л/1 дирхам ,5 л/4 дирхама

4. Сервис трансфер на пляж –по записи, только в первой половине дня : туда 8-30 обратно 11-30, 11-00 туда, обратно 13-30, хотелось чтобы отель рассмотрел пожелания туристов по сервису трансфера и после обеда

- после обеда ездили на такси 18-20 дирхам

- погода в период пребывания в Дубай с 22.05.17-28.05.17 ,прогноз на эту неделю показывал t 33-38

прилетели ночью в 2,00 ,вышли из аэропорта – ощущения лёгкой парилки,утро : солнце очень активное !!! обязательно защитные средства,пантенол и головные уборы, вода, адаптация к климату 1 день, если находиться возле Персидского залива с 7,00- до 11,00 прекрасно)))лёгкий ветерок, хотя дни менялись, 2 дня был витрище, пляжный патруль запрещал купаться,с 11,00 до 15,00 – лучше всего находиться в моллах, отеле и т,д, но в это время в разные дни умудрились побывать на экскурсии в Абу-Даби, побывать у Атлантиса, погулять Дубай Марине,с 15,00 до 18,00 – было самое ласковое солнце ,а в 18,00-19,00 – самый красивый закат )))),вечер : лёгкая парилка .....

Отель рекомендую для активных туристов!!!

LN оценила сервисы

персонал питание расположение
для отеля 3 звезды их нет
Добавлено 10.06.17 11:50 (2 276 символов в тексте)

09:51 11.06.17

Скажите пожалуйста слышна ли стройка по ночам?

12:28 11.06.17

Добрый день,
в наш период ночью стройка не работала, а в дневное время когда были возле бассейна стройку слышно,но не мешает))
у нас номер выходил на Mall of the Emirates,поэтому проблем не было , но учитывайте что с этой стороны дорога и транспорт))

22:05 27.06.17

Скажите, есть ли в номерах балкон? Если да, то открывается ли он?

23:00 27.06.17

Добрый день,
балконов в отеле нет,окна- ручка внизу,открывается на улицу/на проветривание/защита для детей

20:15 02.07.17

Добрый вечер! А где сушили купальники? Если, в душевой то как сохли?

22:17 02.07.17

Добрый день,
в душевой была перекладина,есть крючки ,на которые вешали вешалки с купальниками ,на утро были норм,
по пляжным полотенцам возле бассейна есть , для пляжа на рецепшн под залог/ ежедневная оплата,стоимость не подскажу

21:32 28.07.17

Подскажите пожалуйста как добраться с аэропорта до отеля? есть ли трансфер?

22:11 28.07.17

Добрый день,
у нас тур был куплен через туроператора,встреча в аеропорту и трансфер был включён.

11:27 02.09.17

Добрый день,расскажите про пляж?платный?по времени сколько ехать от отеля?

08:03 08.09.17

Добрый день,
- отельный трансфер возит туристов на пляж возле Burj Al Arab ( отель Парус ) - название пляжа Jumeirah Open Beach ,время поездки минут 5-7,пляж бесплатный ,зонтиков,шезлогов нет
- так же можно пойти направо от Паруса и там тоже бесплатные пляжи,на пляже Kite Beach есть платно шезлонги и зонтики ( 70 дирхам за 1 шезлонг и 1 зонтик

14:32 11.09.17

Здравствуйте, если на пляж ездили по утрам, то что делали днем???

Днем возможно находится на пляже в мае??

21:28 11.09.17

Добрый день,
Период отдыха 22.05.17-28.05.17 – считаю максимальный период для комфортного отдыха ,июнь уже жарче
На пляже были 8,00 - 11,30 и 15,00 -18,30

с 12,00 и до 15,00 - я бы не сказала, что не выносимо жарко, солнце в это время становиться очень активное, находиться на пляже можно , только обязательно под зонтом, если купаться возможно в тунике с закрытыми руками , в воде тоже сгораешь, возле Персидского залива на пляже все дни был ветер сильнее ,слабее комфортно
с 12,00 и до 15,00 - в городе жарче , чем у воды , важно перемещаться в тени,головные уборы
в это время мы обедали, купались и отдыхали возле бассейна отеля, ходили в Mall of the Emirates, ездили в Ibn Battuta Mall,
Dubai Mall ,там днем тоже работают фонтаны, время сб-чт – 13,00-13,30 пт-13,30-14,00

19:53 01.10.17

Здравствуйте. Подскажите есть ли русские тв каналы?

20:42 01.10.17

да, по TV есть 2 русских канала

08:53 16.10.17

Спасибо! вода чистая?)

21:48 17.10.17

"вода чистая?) "
- в бассейне вода чистая
- возле бара крутил вентилятор,который создавал эффект ветра=))

20:57 25.01.18

Скажите пожалуйста, а у вас было доп. место на ребенка или вы спали на одной кровати?

00:39 27.01.18

Добрый день,
мы отдыхали 2-е взрослых.Номера небольшие !!!! данная категория номеров не предполагает 3-х местное размещение.
Посмотрите фото в разделе "номера" TopHotels
Возможно попробуйте найти отзыв , кто все таки проживал с дополнительным местом на ребенка, чтобы Вам помочь по данному вопросу.

00:19 01.03.18

Часы работы бассейна на крыше подскажите, пожалуйста)))

21:45 01.03.18

Добрый день,
- время работы бассейна,если не ошибаюсь, с 8 утра и до 21,00 - на крыше ,14 этаж

13:52 03.03.18

А списки туристов для трансфера в аэропорт (дорога домой после отдыха) где находятся, чтобы знать время в какое выходить? На рецепшене? Или там есть гиды разных ТО?

13:53 03.03.18

Спасибо большое!!!

20:56 03.03.18

за 1 день до выезда в номере будет конверт с информацией :
- дата выезда,время трансфера,время вылета
- так же эта информация есть на рецепшен и отельного представителя
у нас был выезд в 23.45 , позвонили в номер что приехал трансфер,все организовано ,без задержек !!!

15:20 10.03.18

Большое спасибо!!!
У Вас очень практичный отзыв и ответы!!! Большое спасибо!!!

Все отзывы LN (15)