Регистрация: 03.07.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

4.2

Так сложилось, что полетела отдыхать одна...Данный опыт был...

Так сложилось, что полетела отдыхать одна...Данный опыт был впервые, но ни коем образом не сказался на качестве отдыха =) Путевка от Санмара, встречающая сторона Одеон тур (Корал) - все быстро, четко и качественно, в принципе как всегда! Рейсы регулярные Туркишаэрлайнс, поэтому никаких проблем с перелетами не возникло, что туда, что обратно. Если сравнивать цены на алкоголь по дьютику, то в нашем Мэтро дешевле, если кому что надо берите дома ;)

Заселение. Приехала в отель около 9 утра, сказали что номеров на данный момент нет и будут только к 14-00, надели браслет и отправили на завтрак. После завтрака я не стала терять время и ждать номера на ресепшене, переоделась, сдала вещи в багаж и пошла осматривать территорию. Заселили после обеда в гаден-рум (бунгало).

Территория. Первая береговая, основное здание со стандартными номерами, далее бар и ресторан, бассейн с двумя горками, амфитеатр и непосредственно пляж. Маленькая, компактная.

Номер. Гаден-рум я представляла что это такое при покупке тура, поэтому шоком для меня не было, как было с некоторыми по приезду, т к агенства не сообщило им об этом))) Но я думала что бунгало у них только напротив бассейна, и была в шоке когда меня повели за бар, между двумя отелями))) Хотя это даже к лучшему, т к в бунгало около бассейна и амфитеатра постоянно куча народу и шумно, а у меня было тихо и спокойно) в этом "закоулке" (на фото есть) номера с 601 по 610 вроде. У меня был 603. Кондей работал, смывной бочок нужно было поправлять кнопу, остальное вроде как работало исправно. Но ВОТ единственное! что, если вы встанете ночью в туалет, то там могут оказаться таракааааны!!!! В целом то, не проблема, я их раздавила))) но был шок с просони))) По утру на ресепшене решили эту проблему - отправили человека "травить" , больше их не видела).

Сервис. В целом все хорошо, убирали так себе, половину всего забывали положить или забрать)) но это не напрягало, т к в номер я приходила только спать ночью). Официанты в ресторане всегда все убирают, меняют, приносят если нужно. Особо хотелось бы отметить Дениз, Фатиха и Кенана) прям вообще умнички!!! В баре, с утра до ночи Наиль, всегда с милой улыбкой и хорошим настроением) если нет запары, может сделать "не стандартные" коктейли!

Питание. Наверняка есть люди, которые ежедневно в большом количестве едят стейки из говядины и свинины, но уж явно не все. Поэтому когда в первый день вы не увидите мяса, кроме курицы и их соевых котлет, не стоит ставить крест на кухне)))) За 7 дней, мясо (реально вкусное, на мангале) готовили один раз, потом были в виде рагу и просто кусочки запеченные с овощами, но мне и этого хватило. Была рыба, курица в разных вариациях, печень, индейка... Много овощей, зелени, солений. К сладостям равнодушна, поэтому ничего сказать не могу))) да и не добиралась я до них, если честно)) Завтраки стандартно, либо яичница, омлет или блинчики, хлопья, овощи, джемы (сладостей на завтрак ни разу не видела). Супы (как обычно суп-пюре) были и на завтрак, и на обед, и на ужин - меня это радовало). Алкоголь - всего в достатке, наливают до 23-00. Бар только один, поэтому с пляжа приходится ходить только туда. На пляж наливают в пластиковые стаканы. Обычно заказывают малибу, бейлиз, "оранжевый" коктейль, "голубой" коктейль))), вока, ракы и пр...

Анимация. Слабовата, но Руслан молодец, был один в начале и веселил всех как мог) потом подтянулись еще ребята, стало веселее, но детской анимации практически нет. Не навязчиво, не пошло.

Обо всем. По прилету была в хамаме за 20$ - пиллинг, пена. Обещали тайку, но была скорее всего эфиопка))) в целом отлично, мне понравилось. Но говорят тайка делает лучше). Сауна и сам хамам бесплатно можно пойти в любое дневное время погреться. Брала экскурсию на яхте, в сравнении с прошлым разом - средняячок) Брала в максвел туре через дорогу за 10S (обед включен, но без напитков, даже воды). Если собираетесь на яхту уточняйте название яхты в которой будете, самые клевые это Мегастар, Викинг и Монстр... вот на них туса так туса была)) разницы нет где будете брать, что у Гинзы что у Максвела цена одна, только заполнение яхт не понятное). На пляже предлагают дайвинг, кто не пробовал ни разу погружаться (как я например) сходите на пробное погружение в бассейн, интересно и бесплатно))) Ребята пошли потом нырять у пирса за 15S около 30мин на каждого по очереди). Кальян в отеле так себе за 10S. Самая фишка - платный вайфай)) с одной стороны хорошо, мало народу сидит у телефона, с другой при необходимости - это напрягает. Взяла на один день за 4$, проходила дня 3)))) пока не сменили пароль))

Итог. Отличный отдых, новые знакомства, хороший отель и персонал, цена/качество. Приехала ли бы я еще раз - не знаю, нет такой привычки, хочется нового, но друзьям бы посоветовала бы определенно.

оранжевый коктейль

Развлечения и спорт

Анимация

первая линия
не критично чтобы назвать это минусом
Добавлено 10.06.17 15:02 (4 856 символов в тексте)

14:28 12.06.17

Здравствуйте,Юлия! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.

С уважением, Назима.
Arma's Beach Hotels.

21:14 17.06.17

О, мы тоже жили в 603 гарден рум в начале июня и тоже 2 раза к нам приползали огромные тараканы!!! Конечно были в шоке!!!

00:24 28.07.17

Ну с такими близняшками скучно не будет ни когда!