Регистрация: 26.06.14
мае 2017
01.05.17 - 07.06.17

Второй Тунис

Отдыхали в Суссе второй раз. Отель, откровенно говоря, старый, но все первые впечатления позже закрываются. В отеле Потрясающая анимационная команда. Главный аниматор, Чико, молодец, придумывает интересные штуки, у нас проводил пенную вечеринку в бассейне, было оч клево. Из аниматоров отдельно отмечу Мидо, Скуби, Миго, Рио, Чико и Випо. Ребята молодцы, зажигают, поднимают настроение. В течении дня скучать не будете, если позволите им развлечь себя. В отеле есть горки, работают по расписанию. Тоже неплохо. Пляж хороший, заход в воду мелкий. Питание слабовато,бывают перебои с вином. Комнаты староваты, но мы ехали не для того, чтобы сидеть в номере. Спа при отеле слабый. Обязательно вернусь ещё раз

аниматоры море аквапарк отдельный гид корал
старые номера еда в две смены медленные бармены
Добавлено 11.06.17 11:23 (704 символов в тексте)

12:09 11.06.17

Здравствуйте,Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания об отдыхе,проведенном в отеле "Thalassa Sousse" и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь! С уважением,администрация отеля.