Регистрация: 22.05.16
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не понравился пляж

Пляжная зона очень маленькая для такого большого отеля,пляж переполнен людьми,если приходите после 9 утра-сложно найти место под зонтиком,учитывая что у нас маленький ребёнок и нам нужна тень,нас раздражало то что постоянно приходилось бродить по пляжу в поисках свободного шезлонга и зонтика, или "выпрашивать" свободный шезлонг у туристов которые занимали их своими вещами,

питание
пляж ступеньки отсутствие пандусов для коляски
Добавлено 11.06.17 16:02 (383 символов в тексте)

11:04 12.06.17

В июне в начале сезона было много места на пляже!!!

13:04 13.06.17

С коляской пройти тяжело только к морю!но мы к морю каляску не брали.а так по територии нет проблем на каляске

17:21 14.06.17

Уважаемая Леся,
Спасибо за отзыв. Мы искренне сожалеем, что Ваши ожидания от нашего пляжа не были оправданы. Возможно, при следующем визите в Грецию, Вас заинтересуют наши курорты на Пелопоннесе Aldemar Olympian & Aldemar Royal Olympian, с протяженностью пляжа 2 км.
Фотографии гостей отеля по ссылке
TopHotels
TopHotels

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive

07:07 15.06.17

Я рада за Вас,мы были не в июне.В сезон там места нет,для двух отелей Амалия маре и Парадайс виладж,это крошечная територия.Зачем обманывать,каждый может открыть раздел фото ,пляж и убедится сам

07:10 15.06.17

Виктория,мы в этом году так и сделали,через 2 недели едем в Альдемар на Пелопоннес где пляж 2 км,надеюсь не разочаруюсь,учитывая цену-в прошлом году отдали чуть больше 200 тыс ,в этом 350 тыс(

12:34 15.06.17

Я вообще не люблю ездить никуда в августе и сеньтябре!!!переполнено ицены завышены!!рекомендую вам отдыхать июнь начало июля!!! В августе хорошо у бабушки))))

Все отзывы Леся (3)