Регистрация: 07.05.15
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

3.7

Это точно не 5, а скорее 3

Много читала отзывов до отъезда и думала,что плохое люди просто выдумывают,а оказалось нет. Начну по порядку: 1. Вылет из Питера задержали на 26 часов и естественно настроение было испорчено, летели через фирму Интурист. До отеля ехали 1.40 и даже по прибытию в отель в 12.30 сразу заселять не хотели т.к заселение только после 14.00 и это не смотря на то,что мы уже сутки как должны были быть в этом отеле. После небольших разговоров, что я и так буду подавать в суд на фирму Интурист нас заселили. Нас 2 взрослых и 2 детей( 7 и 11 лет) дали номер на 5 этаже с двухспальной кроватью и двухъярусной кроватью, спать в номере было очень тяжело,жарко т.к номер очень маленький на втором ярусе просто нечем дышать, поменять номер отказались т.к отель переполнен. 2. Отель маленький, пляж рядом, но без тапок детям не войти в море- больно, да и взрослым тоже, остаётся пирс, на котором никогда нет свободных лежаков. Остается бассейн,который переполнен людьми и также не хватает лежаков. 3.Анимация- это наверное единственное к кому нет вообще нареканий, они целый день работают на 5 и девочки в мини клубе и Нико,который как батарейка весь день что- то организует. Вот они большие молодцы!!!! 4. Еда, это вообще отдельная тема, да еда есть,но она не вкусная и всегда одно и тоже. На завтраки есть нечего: булочки,огурцы,помидоры,мюсли жареная булка,омлет( не вкусный) каша молочная рисовая( есть невозможно) и так весь отпуск. На обед 2 вида супа( всегда суп- пюре) различная нарезка : помидора огурцы зелень , салаты из этого, ещё 3-5 салатов, всегда курица, макароны,а вечером курица на гриле ну и выпечка. 5. Турецкая ночь каждый четверг, это конечно супер, очень здорово. 6. На алара базаре делать нечего, цены как у нас , а то и выше. Вывод: этот отель для семей с детьми до 6 лет и для пенсионеров.

анимация
пляж еда спиртное номера интернет
Добавлено 12.06.17 13:45 (1 808 символов в тексте)