Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Только что приехали. Никогда не пишу отзывы, но в данном случае хочу предостеречь от поездок в этот отель. Питание- более чем скудное, на завтрак не жарили даже яичницу, один вид сыра, колбаса и сосиски ! Нет даже овощей! Обед - сладкое меню отсутствует! Выбор минимальный, на выходе стоит специальный стол два сотрудника отеля отбирают у туристов еду, меня тоже раздражают тетки с сумками еды, но здесь другое! Люди выходят с яблоком в руках, отнимают, позорище!, ценник немыслимый, я наблюдала что даже постояльцам с оплаченным all in "выдают" 1 наптток на 1 карту. Анимация как везде самодеятельность ..., никаких клубов и вечеринок нет, только пенсионеры , Этна интересно , мы брали индивидуальную поездку ( 350 евро плюс подъёмник и вездеход 63 Е с человека), но неоправданно дорого. Таормина изумительна . В целом если едете на Сицилию - будьте готовы в ценам Канн, и ни в коем случае не выбирайте Наксос

Добавлено 12.06.17 14:44 (918 символов в тексте)

08:20 15.06.17

Ответьте, пожалуйста:
- сколько стоит получение пляжного полотенца?
- куда, по вашему мнению, лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
Заранее благодарю.

15:22 16.06.17

Зонт и два лежака 12 евро полотенце 1 евро, заменить 1 евро.
мы жили в номерах с видом на море, шум до 11 часов, в целом публика солидная, дебоширов не было

Все отзывы Елена (1)