Регистрация: 05.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Только прилетели, первые впечатления...

Пишу кратко, Вчера вечером прилетели Пегасом, полет задержали почти на 2часа, полет отличный. В отеле были по местному времени после 20.00, сразу отправили на ужин, за номер с видом на море и на бассейн, на нашем 3 этаже, где в коридоре ловит бесплатный интет мы отдали 30$. Я считаю это дорого. Диско сцена на улице напротив номера, орала почти до 12.00 ночи, очень громко, но тут все номера будут это слышать. Номера совсем не супер, все как-то убого, но все работает и это радует. От постели и полотенец очень пахнет хлоркой, у кого аллергия отель не подойдёт. Питание специфическое, но голодными не останешься, детей до 3х лет сложно накормить едой, кот им можно есть в силу возраста. Пища расчитана на взрослых, соков нет, пить ребенку можно молоко (только утром), чай и воду. Не рекомендую с очень маленькими детьми сюда ехать (с моей точки зрения, у меня дочке 4 года и даже ее сложно здесь накормить), только если ваш ребенок дома ест все что вы даёте, то можно. Сегодня ветренно, волны, вода норм, солнце ближе к обеду печет, опасно, бассейн ок, много хлорки в воде. Анимацию пока не оценили, пока есть чем заняться. В ресторане народ дикий, как и писали, очереди. Буду дополнять отзыв по мере свободного времени. Фотки на тел пока не делала.

Добавлено 12.06.17 16:21 (1 253 символов в тексте)

17:48 13.06.17

Неужели правда все так ужасно?! Едем через две недели и с каждым днём все страшнее становится.

15:52 14.06.17

Смотря за чем вы едете, если больше по экскурсиям, то сойдёт, если отдохнуть на море, лучше в др отель, а лучше др страну. Кому нужен сервис и хорошее питание, то это не сюда. Вообще, если закрыть глаза на мелочи, то я все равно не советую этот отель, по крайней мере в сезон: очереди везде, просто за 3 дня уже задолбали. Все жалуются, но ничего не делается. Сами обслуж. персонал видно, что стараются угодить, улыбаются, ничего не просят. Но их в ресторане не хватает на такое кол-во народу. У мужа сегодня один алконафт сланцы увел, подумал, что его, искали пол дня его тапки, чтоб потом на свои обменять: он извинился, сказал что 10 же уже в алколифте. Сегодня ещё слышали, что у женщины телефон украли из номера!!!! А у меня муж хакер (подумайте, на что я намекаю).

15:55 14.06.17

Смотря за чем вы едете, если больше по экскурсиям, то сойдёт, если отдохнуть на море, лучше в др отель, а лучше др страну. Кому нужен сервис и хорошее питание, то это не сюда. Вообще, если закрыть глаза на мелочи, то я все равно не советую этот отель, по крайней мере в сезон: очереди везде, просто за 3 дня уже задолбали. Все жалуются, но ничего не делается. Сами обслуж. персонал видно, что стараются угодить, улыбаются, ничего не просят. Но их в ресторане не хватает на такое кол-во народу. У мужа сегодня один алконафт сланцы увел, подумал, что его, искали пол дня его тапки, чтоб потом на свои обменять: он извинился, сказал что 10 дн уже в алколифте. Сегодня ещё слышали, что у женщины телефон украли из номера!!!! А у меня муж хакер (подумайте, на что я намекаю).

16:00 14.06.17

Телефон из сейфа украли?

18:33 14.06.17

В сезон очереди везде в Турции, Египте все стоят в очереди за яичницей ,ну нравятся нашим туристам очередь!это уже давно пора исключить из минусов отеля ! В Москве при электронной записи к врачу все равно приходишь и сидишь в очереди. А что уж говорить о горах халявной еды! У девушки из номера телефон украли , так надо следить за вещами и прятать в сейф или чемодан,его бы 100 % и в другой стране увели !!!!

18:47 14.06.17

Если у нее из номера украли телефон ,значит сама виновата , над о убирать в чемодан или сейф , а из номера его бы и в другом отеле увели !

22:01 14.06.17

Наталья, мы тоже купили тур в этот отель, отзывы были прекрасные, а теперь с каждым днем отзывы все хуже и хуже.. скажите пожалуйста, действительно все так плохо как пишут?еды правда практически нет? и еще как дела обстоят с шезлонгами, всем хватает? есть ли бар на пляже? Заранее благодарю за ответ!

14:29 15.06.17

Наталья, мы вот тоже стали счастливыми обладателями тура в этот отель! И смотрю, всё как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Повелись на положительные отзывы, а сейчас читаем и диву даёмся. То что очереди, это не критично, везде так... Как там с питанием? Мы не привередливы, но всё равно хочется получить от отдыха как можно больше положительных эмоций, ведь этого отпуска ждёшь так долго! Просто у нас есть ещё возможность перебронировать путёвку на другой отель. Посоветуйте пожалуйста!

15:44 15.06.17

Инет ловит не очень, все время рвет, народу пресс сидит. С едой все нормально, мы надеемся, ассортимент меняется, просто моего ребенка сложно накормить, т.к. она не ест соусы, а здесь почти все заправленно чем то, еды хватает, шезлонги у бассейна муж ходит занимает в 07.00, а потом на завтрак сразу идёт, мы спим, идем уже под конец. На пляже мы не занимаемся, хотя многие занимают утром, мы пока находим один свободный, нам больше не надо, т.к. отдыхает только 1 родитель, второй с ребенком. Море чистое, около 22-23 гр, в бассейне на 13.00 темпа 26 воды, воздуха 31. Советовать не могу, т.к. если в Тунисе везде такая еда и сервис (а я слышала что так говорят), то нет смысла менять, тогда можно и здесь остаться. В Махдии считается самый лучший пляж, а здесь всего 10 отелей. Мы на автобусе перед нашим заездом заезжали в др отель высаживали туристов, прям шикарно Так выглядел, но я не запомнила название, наверное 5 звёзд.

15:49 15.06.17

Бар на пляже есть, но там только пиво и лимонад, сок, очередь все время стоит, шезлонгов хватает. В целом не все так страшно, мы уже привыкли что-ли.

16:12 15.06.17

Большое спасибо за рассказ!

16:27 15.06.17

Хорошего Вам отдыха! Читала Ваши опасения в ветке Юны и специально нашла Ваш отзыв! Рада, что первое впечатление немного сгладилось!

21:56 15.06.17

скорее всего это был Mahdia Palace Thalasso 5*

10:10 16.06.17

Мы тоже едем с мужем и ребенком 6 лет, в этот отель, начиталась.....настраиваемся что мы едем на море....в отпуск....., а в очереди стояли в Турции и тут постоим....)))

11:17 16.06.17

Спасибо большое! Вы вселили в нас оптимизм)))

19:48 19.06.17

Успокойтесь! Все хорошо. С голода никто не умер. Мы были в мае. Очень хотим в Тунис назад!!!
Есть дети, которые избалованы в еде. Я видела что все дети с удовольствием вылетают спагетти и картофель. Он тут не фри! А кругляшами очень вкусно запеченый! А десерты - это вам не Турецкие власти! Это почти что мамин торт или Бабушкин пирог! Езжайте спокойно!!! Я вам завидую!!!

19:53 19.06.17

Уплетают спагетти, плиз.

20:01 19.06.17

Не знаю, как всех успокоить!!! Все хорошо! Когда 100% русских в отеле, мы и создаём эти проблемы сами с очередями, пропажами.. Все, что лежит на виду - чаевые! Все гаджеты надо убирать с глаз в чемодан!
В Тунисе везде такой сервис. В самолёте обратно летели, поняли , что наш отель был самый лучший!!!
Когда искупаетесь в этом море- Вы поймете, что бы Вы потеряли, если бы не поехали!! И не простите себе!

21:06 19.06.17

Спасибо) мы в прошлом году были на Джербе и тоже оценили их кондитерские изделия! Правда вкуснее турецких) хотя я люблю турецкие)

22:03 19.06.17

А мы захотели на Джербу! Для полной картины Туниса! Поделитесь опытом?

22:29 19.06.17

Мы и в этом году поехали бы на Джербу , но , к сожалению, нет вылетов((( Нам понравилось . Все наверное так же примерно, как и в этом отеле, но там на море отливы были каждое утро и это что-то невероятное! Ради этого моря лично мы готовы мириться с некоторыми особенностями Туниса. Нам понравились и люди и место . Посмотрим , как на материке теперь)

12:26 20.06.17

Спасибо! Обязательно поедем. У нас из Москвы есть вылеты.

Все отзывы Наталья (2)