Регистрация: 29.07.12
мае 2017
30.05.17 - 09.06.17

3.3

Смотря сколько денег вам предложат заплатить за этот отель

Добрый день, всем кто будет читать этот отзыв. Буквально пару дней назад как я вернулась с Мармарис, где проживала в данном отеле.

Для того чтобы определиться с выбором отеля нужно понимать какую функцию он для вас должен совершать. Если вы хотите получить отельный отдых на пляже, с прекрасной едой и напитками плюс если вы еще едите с детьми, то я рекомендую однозначно вам выбрать другой отель. Этот отель вам точно не подойдет.

Если же вы не привередливый турист и отель вам нужен только лишь для того чтоб переночевать и не умереть с голоду на этом курорте, то это вполне вам подойдет. Мы покупали тур по очень низкой цене, путевка из Самары нам вышла на двоих 33000 рублей с учетом топливного сбора, вот за эту сумму этот отель вполне себя оправдывает. Если же тур будет стоить от 20 с человека и выше, думаю претензии к отелю у вас точно появятся.

Мы знали что нас ждет, поэтому наш отдых пребыванием в отеле нам не испортило. Наоборот, Мармарис потрясающе красивое место, с кучей достопримечательностей и с учетом нашей подвижностей в отеле нас не было, мы получили потрясающий отдых по очень низкой цене.

В том случае когда вы хотите за свои деньги получить максимум комфорта вы тут столкнетесь с кучей претензий. Для вас приведу некоторые варианты которые будут вас ожидать:

- очень старые номера

- временное отсутствие горячей воды ( каждый день до 18.00 есть только холодная вода)

- проблема со сливом в ванной, вода просто не уходит и если в номере живут двое, второй всегда будет купаться в болотце от первого

- в столовой всегда очереди, постоянно не хватает посуды и ты ждешь чистую тарелку

- столы в грязных скатертях

- из еды раз в неделю мясо, но готовят его очень вкусно, овощи безумно вкусные и не плохие крем супчики, это тот набор еды которым лично мы питались весь отпуск. Так как периодически обедали мы в других местах, нам вполне такое питание подходило.

- спиртное в отеле лучше не пить, не вкусно даже пиво в рот не взять.

В целом, это то что бросилось в глаза именно нам, но повторюсь нас там практически не было.

Подведу итог, если вы активный турист привыкший к европейским курортам, где отель это не важная составляющая отдыха, то этот отель вам вполне подойдет. Но если же вы хотите получить стандартный отельный отдых в турции, выбирайте отели не ниже 4ки, и чем новее он будет тем лучше.

стоимость уборка номеров близость к центру
старые номера дырявые полотенца отсутствие горячей воды
Добавлено 13.06.17 11:04 (2 337 символов в тексте)

21:15 17.06.17

33 т на двоих, а на какой период?

11:31 22.06.17

10 ночей

21:21 23.06.17

Где же найти такие цены ?:)))

09:25 26.06.17

Сейчас уже не найти, сейчас уже сезон, ценник высокий. Искать нужно было чуть раньше)))

09:34 26.06.17

Смотри конец сентября, с 24 и дальше есть дешевые туры, правда там уже прохладно думаю будет, зато комфортно для прогулок)