Регистрация: 21.07.11
Читательский охват: 19336
июне 2017
03.06.17 - 12.06.17

Прекрасное начало лета

Отель выбирали по рейтингу оценок отдыхающих и не ошиблись с выбором. Отель новый, расположен на 1 линии (до моря пройти через мостик бассейна и коротенький отрезок по дорожке мимо спортивной площадки). Ресторан, сервис и обслуживающий персонал безупречны. В номерах ежедневная уборка со сменой полотенец, Номер просторный с отдельной гардеробной комнатой с большим шкафом и местом под чемоданы. Сейф бесплатно, есть фен и кондиционер с регулировкой в номере. Есть маленький балкончик с сушилкой для купальников. Полотенца для пляжа можно взять в зоне спа. Не могу не отметить прекрасную работу спа-центра. После первого посещения со скрабом и пенным массажем взяла еще несколько сеансов медицинского массажа, т.к. есть проблемы со спиной. Очень довольна результатом и рекомендую к посещению. Спасибо Ромазану за прекрасную работу!

Пляж отеля оборудован сплошным тентовым навесом. Это даже удобнее, чем индивидуальные зонтики, Легче отрегулировать зону тени. Места хватало всем - и у бассейна и на пляже, так что не надо заранее оставлять полотенца. А заходили в море не фронтально со своего пляжа, а через мостик слева с соседнего. Море здесь мелкое с плавным заходом, но вот сама акватория не почищена от валунов и мелких камней, так что приходилось выбирать песчаные полосы для захода в море. И в самой акватории часто встречались поросшие растительностью группы валунов. За счет небольшой глубины море хорошо прогревалось и температура была за время пребывания +24 +25, на мелководье до +26.

Анимация работала ежедневно - собирали отдыхающих и днем на пляже и вечерами. Для деток есть горки и занятия в специальной игровой зоне.

В ресторане выбор очень большой и для мясоедов и для вегетарианцев, много фруктов, зелени, овощей, разнообразных сладостей, в т.ч. мороженое, кисломолочных продуктов, выпечки, солений, закусок. Кроме основного ресторана в здании отеля есть пляжный ресторанчик, где также можно пообедать и два кафе-бара на улице, мы попробовали везде и везде все понравилось. Так что впечатления от отдыха очень хорошие. Единственное пожелание - почистить от камней дно в акватории зоны купания.

Ужин в основно ресторане

Басссейн отеля

Навес над лежаками

Отель со стороны пляжа

Ольга оценила сервисы

чистота разнообразное питание спа комфорт размещения
захламленное камнями дно в купальной зоне пляжа
Добавлено 13.06.17 14:31 (2 116 символов в тексте)

22:40 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Ольга,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa