Регистрация: 30.03.11
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

MONTENEGRO – страна и «наш» отель!!!!

Отдыхали в отеле с 1-11 июня 2017. Прилетели в аэропорт ТИВАТ авиакомпания Россия – все четко по расписанию. В отеле были в 8,30 утра, номера нам уже были готовы – расселили сразу(спасибо огромное администрации отеля – учли все наши пожелания, нас была большая компания 11 человек – дали номера на одном этаже). С погодой повезло – море теплое, вода прозрачнейшая, плавают рыбы, один раз видели осьминога , дождь был 1 раз после обеда, сменился ветер и видимо течение в море за два дня до отьезда – и вода стала холодная. Отель маленький, уютный – все рядом, пляж, бассеин, бары, детская комната. Номера маленькие, но мы же едим не в номер))) В номере халаты, убирали каждый день, 2 русских канала, интернет в отеле отличный, пляжные полотенца можно менять неограниченное кол-во раз в течение дня. Кормят очень вкусно, разнообразно, черешня, клубника была каждый день, в конце появились персики, нектарины, абрикосы. Насчет того что не было воды в бутылках – это абсолютно не напрягало, рядом находится МЕГА-МАРКЕТ, покупали там 2-х литровые от 0,6 евроцентов и 0,5 от 0,35 евроцентов, носили с собой маленькую бутылку, но так как маленькая территория, то от пляжа дойти до бассеина до бара за водой не составляло труда. Мороженое платно по 0,6 центов за шарик, если все включено некоторые бармены делали скидку 20 процентов, тогда выходило по 0,48 центов. Все что не входит в систему «Все включено» продают со скидкой 20 %. Аниматоры молодцы – все ненавязчиво и весело, отдельное спасибо БРАНКО, МАРКО, НИКОЛАСУ и остальным аниматорам за бочу, аквааэробику, дартс, караоке, танцы. Детские аниматоры тоже очень дружелюбные – ладят с детками любого возраста, то лодочки делали, потом пускали их в бассеине, то разрисовывают лица, рисовали флаги пиратские, делали браслеты, кино-вечер был, проходят также для детей турниры по настольному футболу, по боче, по дартсу – МОЛОДЦЫ! Один вечер был посвящен национальным танцам – выступал ансамбль. Ездили в экскурсию от БИБЛИО-Глобус «Пиратское путешествие»сначала в Котор на автобусе (там по старому городу), потом на кораблике по Боко-Которскому заливу на остров Богородицы на рифе, потом пляж Жаница, потом за отдельную плату в 5 евро в голубые гроты по желанию, там плавали и вода светится голубым светом – незабываемое впечатление – всем советую, потом остров Мамула, далее заплывали в место стоянки подводных лодок, потом нас высаживали в Тивате и от туда забирал автобус и развозил по отелям. Экскурсия стоит 50 взр, 25 детс. С 8,45 до 20 часов вечера, гид Елена – очень интересно рассказывала, на кораблике, был холодильник с прохладительными напитками и Виноградной водкой(капитан сам делал). Отдельное спасибо отельному представителю библио-глобус Наталье – очень приятная девушка. Ходили в старый город в Будве – пешком минут 20-30, такси 5 евро, обратно такси надо брать подальше от старого города и торговаться до 5 евро, потому что предлагают всегда дороже. Вино, сыры, прашуто мы покупали в Мега-Маркете – цены хорошие, не рассчитывайте на ДьютиФри в аэропорту Подгорицы – очень маленький, выбора нет, цены огромные. Отдых отличный, всем рекомендую!!!!!

расположение питание атмосфера
Добавлено 13.06.17 14:42 (3 124 символов в тексте)

16:02 16.06.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что входит в систему все включено?

09:56 19.06.17

В основном ресторане и в баре у бассеина вино, пиво, вода, кофе, фанты и т.д. В баре Star clab - c 9-24 входят и виски, ром местный, местная ракия, и другие разные напитки

14:20 01.08.17

подскажите, пожалуйста, лежаки платные у моря?