Регистрация: 12.07.11
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17

Замечательный отдых в Адалии!

Перелёт авиакомпанией Россия (онлайн регистрация, вылет точно по расписанию), ТО Библио Глобус, как всегда всё отлично! 28/05 прилетели в 8 утра, 15 минут паспортный контроль, ещё минут 15 ждём багаж. Встречающая сторона FIT HOLIDAYS, хороший автобус с Wi-fi, дорога до отеля 15 минут.

В 9.30 мы в отеле, позавтракали, около 11 нам дали карточки от номера. Заранее списывалась с Оксаной, просила номер с видом на территорию отеля и море (оплачен был SIDE SEA VIEW), получили всё что хотели)). Замечательный номер 3045 с видом на фонтан и море! Wi-fi работает на всей территории отеля.

Сразу напишу про шумоизоляцию – соседей не слышали, музыку из бара тоже, спали с закрытым балконом и ВЫСЫПАЛИСЬ!!!

НОМЕР:

Большой номер, две кровати - двуспальная и односпальная, мини бар, 2 кресла и столик. На балконе есть сушилка для вещей. Всякие мелочи - мыло, мочалка, зубные щётки, паста, станки для бритья, пилочка, шапочка для душа, нитки с иголкой и т.д..

ПИТАНИЕ:

На завтрак, обед и ужин ходили в главный ресторан, в зал 18+. Места всегда были в любое время. Такое разнообразие еды, даже не понимаю, как люди пишут в отзывах что есть нечего)). Всегда очень большой выбор, и всё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусное! Единственное что не очень понравилось – супы, почему-то нам попадались с мятой. Очень вкусный Турецкий чай, а вот свежевыжатых соков в отеле нет! В аппарат, в котором типа свежевыжатый сок, заливают сок из пакета. По всей территории стоят холодильники с водой и айраном. Очень вкусные Гёзлеме, особенно с сыром.

МОРЕ И БАССЕЙНЫ:

Море тёплое, чистое. Мы всё время были на пирсе. Плюсы пирса – нет маленьких детей, рядом бар. Первые 3 дня места были в любое время, но потом отель заполнился, и люди стали в 7 утра бегать занимать лежаки.

После обеда ходили в сауну и крытый бассейн.

На территории много бассейнов и 18+, и с морской водой, места можно всегда найти.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Очень понравилась живая музыка, пляжная вечеринка, пенная вечеринка, развлечений очень много, мы на все не успевали)).

ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД:

Номер не продлевали, сдали в 12.00. Чемодан поставили в комнату хранения багажа, ценные вещи в камеру хранения в СПА и пошли дальше отдыхать и обедать)). Перед выездом в СПА можно сходить в душ, и там же собраться.

Анимация

Для детей

близко от аэропорта новый отель
выдача пляжных полотенец с 8.30 ужин до 21.30
Добавлено 13.06.17 15:28 (2 236 символов в тексте)

22:02 13.06.17

Скажите пожалуйста,речка впадает в море?И не было ли у Вас каких либо вирусных или бактериальных заболеваний,которые сопровождаются растройством Ж К Т ?

22:47 13.06.17

Да, про речку забыла написать. Со слов сотрудников отеля, затопило какие-то сады, речку пару раз спускали в море. Говорят она чистая, раз в 2 недели берут пробы. Фотографии сейчас попробую добавить. Про отравления ничего не могу сказать, у нас всё было хорошо, но мы почти не купались в бассейнах.

00:16 14.06.17

Спасибо за ответ.