Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Хороший отдых

Прилетели после 14.00 ,заселили быстро в течении 10-20 минут ,номера хорошие стандартные, после ремонта ,все необходимое есть ,мебель ,техника, сантехника все новое . Питание хорошее и разнообразное ,каждый день можно кушать ,что то разное и не повторяться. Мяса много всякого и жареного и тушенного и на гриле,так же и овощей, разные гарниры,много всяких десертов, фруктов,мороженого тоже в доволь. Напитки как и везде стандартный набор. Голодным не будешь и от жажды не умрёшь. Персонал приветливый, старается всегда и во всем помочь. На экскурсии не ездили ,брали машину на прокат и ездили сами по острову. Машину брали на улице,ни каких проблем не возникло . Так что не слушайте девочек иза Пегаса, когда они будут вам рассказывать про проблемы со страховкой и про дешёвые цены ,обманывают,цены отличаются. И к стати эту сказку про мужчину с проблемой со страховкой я слышу уже не в первый раз и не в первом отеле, хоть бы меняли ....)))) Расположение у отеля очень удобное ,все рядом и магазины и супермаркеты,бары ,если идти в сторону порта там есть и ночные клубы . Пляжей много разных, от галька до песка ,но все же кто любит песок ,это пляж у отеля и в сторону стар бича. Вай фай на всей территории отеля бесплатный и в номерах тоже ,бывает слабоват сигнал . Итог ,отдых удался, думаю ещё вернёмся в этот отель ))))

расположение питание
попадается плохо по мытая посуда
Добавлено 13.06.17 16:15 (1 328 символов в тексте)

14:41 21.06.17

Здравствуйте. А какая цена на лежаки и зонты?

18:00 21.06.17

Около отеля 2 лежака и зонт,стоят 10€ ,но приносят 2 воды по 0.5,а если идти в сторону стар бича ,там стоит 8€,но уже без воды . По отдельности ,лежак стоит 3€,зонтик 2€ .

19:11 21.06.17

Спасибо! !!!

21:22 21.06.17

Не за что ,будут вопросы,задавайте ,если знаю ,отвечу)

22:32 11.05.18

Здравствуйте.А при заселении за номер получше денег не требуют?

Все отзывы Настасья (1)