Регистрация: 09.08.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Обычная квартира в центре города

Плюсы:

- месторасположение отличное, в шаговой доступности от основных достопримечательностей города,

- доброжелательность персонала,

- большой номер, быстрый wi-fi,

- возможность позднего выезда, о чем договаривались заранее.

Минусы:

- трансфер был предложен заранее по переписке за 5000ад, что в 3 раза дороже обычной цены. По яндекс такси цена 1400ад, чем мы потом и пользовались,

- номер по приезду не был готов, хотя мы оговаривали возможность раннего заезда с ребенком,

- в душевой кабине на полу грибок и не было полотенец для ног; долго сливается горячая вода; старая фурнитура в ванной комнате; через закрытое окно на подоконнике после ливня затопило всю косметику; не было заявленного фена,

- телевизор периодически выключался, т.к. сзади отходит искрящаяся розетка,

- на окнах нет москитной сетки и фиксаторов для проветривания, окна не откидываются, нет тюля,

- завтраки эконом вариант, кофе растворимый,

- у нас был день рождения, о чем мы сообщали, но данный факт никак не был отмечен.

Резюме: при выборе жилья подкупила площадь номера, но вышеперечисленные минусы огорчили нас.

расположение
завтраки дорогой трансфер устаревшая мебель
Добавлено 14.06.17 11:39 (1 114 символов в тексте)

10:39 02.09.17

Удивлена оценкой питания в Армении)))Это весьма странно.Они изумительно готовят а рестораны и кафе. хоть я была 25 лет назад и в ту пору были фееричными.Нигде в закавказье не кормили так как в Армении.Это мои личные впечатления.