Регистрация: 26.06.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Как всегда на высоте!

Замечательный отель! Наш любимый! Отдыхали с 23 мая по 3 июня 2017 года с тремя детьми (12 л,9 л,1год 8 месяцев).

Персонал улыбчивый, всегда решают вопросы. Номер великолепный, жили на 4 этаже в отдельном корпусе с семейными номерами. Вид из номера шикарный, панорамное окно во всю стену с видом на море!

Питание шикарное- морепродукты в изобилии, рыба, вкусненные сыры, фрукты, мясо - и всё что душе угодно.

Дети всегда заняты с аниматорами, это и Боча и дартс и игры в бассейне и вечерняя программа.

Отдельное спасибо аниматору Антону Дети бегут к нему бегом !

Так же понравился врач работающий в отеле, младший ребёнок приболел(( нас быстро осмотрели, выписали сироп и на следующий день все было отлично.

Отель замечательный, рекомендую! Обязательно приедем осенью

Анимация

Боча

Развлечения и спорт

Боча

Развлечения и спорт

Anna оценила сервисы

персонал кухня сервис территория отношение к детям аниматоры
их нет
Добавлено 14.06.17 14:28 (778 символов в тексте)

23:49 14.06.17

Уважаемый гость! Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

20:13 18.06.17

Здравствуйте,Анна! Скажите пожалуйста,а как там дела обстоят с заходом в море? Ну никак не могу терпеть камни,и едем с маленькими детьми.Спасибо

13:36 19.09.17

К сожалению только сейчас увидела вопрос, наверное уже не актуально, но тем не менее, заход в море не очень хорош для маленького ребёнка, камни, и довольно крупные. Наши старшие дети прыгали с пирса, а маленький только на руках мог попасть в море.

Все отзывы Anna Dubrovskaia (4)