Регистрация: 14.06.17
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Достойный отель для семейного отдыха

Отдыхали в Akka Antedon вдвоём с мужем 01.06-09.06. Побывали во многих отелях 5ках в Турции, в том числе Кемере, так что есть с чем сравнивать. Отель выбирали по отзывам на данном сайте и по таким критериям: хороший сервис, семейный, большая зелёная территория, приличное питание. Вцелом выбором остались очень довольны.

Сервис. Персонал приветливый, дружелюбный. Никаких конфликтов не возникало. Анимация отличная, ненавязчивая. Людей за руки не тянут, но при этом хорошо проводят игры и вечерние шоу. Для детей мини-клуб там вообще супер, постоянно занимают малышей. В этом прям 5+

Напрягали люди, которые ходили по пляжу и навязывали водный спорт, экскурсии и шубы.

Немного удивила ситуация на рецепшене. У нас был ранний прилёт и поздний вылет. Оба раза обращались с вопросом продлить номер за дополнительную плату. Ответили категоричным отказом из-за отсутствия в отеле свободных номеров, даже не попытались создать видимость, что хотят помочь. Первый раз с таким сталкиваемся, в других отелях, даже в жаркий сезон без проблем находили выход.

Питание. Прям вообще без вопросов. В главном ресторане все на уровне. Видно профессиональную работу поваров. Мы любители базовых, качественно приготовленных продуктов. Разные виды мяса, рыбы на гриле. Спелые вкусные фрукты. Порадовал бесплатный фреш на завтрак.

Единственное - официанты на улице не особо расторопные, не быстро убирают столы и напитки не всегда предлагают. Частенько носили себе напитки сами.

Территория и номерной фонд. Отель в окружении гор, чистого моря и сосен. Отличное расположение. Есть где пройтись, озеленением хорошо занимаются. Номера староваты, но нас это не напрягало. Уборка нормальная.

Можно долго перечислять достоинства этого отеля. Он действительно оправдывает свой рейтинг. Для семейного отдыха подходит отлично. Цена соответсвует качеству

месторасположение питание анимация
Добавлено 14.06.17 17:08 (1 840 символов в тексте)

15:12 15.06.17

Вопрос к представителю отеля. Собираемся к Вам 19-го июня, с двумя маленькими детьми. Трансфер рано утром, возможно ли более ранее поселение?

Все отзывы Елена (1)