Регистрация: 31.03.17
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Супер отель!

Вот решила написать отзыв про этот отель так как получили массу удовольствия от пребывания в нем!

Никогда бы не подумала, что можно ехать в один и тот же отель...С этим отелем именно так, обязательно вернемся)

начну по порядку...Летели Туркиш эйрлайнс, перелет отличный, не смотря на то, что немного трясло. В отеле, через 40 минут получили ключи от номера 1227( по сути это 4 этяж) . Окна выходили на противоположную улицу( дорогу), но меня это не смутило, не хотелось сидеть в полотенце напротив бассейнов)). Сразу скажу, бесполезно брать номера с видом на море, не увидите его))

Теперь о самом отеле...Отель находится на второй линии, но это даже очень хорошо, все развлечения находятся на второй территории, что говорит о том, что на основной тихо)

Номер- вполне себе приличный, двухспальная кровать и диван, на котором спал мой сын...матрасы ОЧЕНЬ мягкие и подушки тоже. номер убирали исправно( за что отдельное спасибо нашей уборщице, очень милая женщина. Минибар бесплатно, пополнялся тоже ежедневно, сын был в восторге!

Персонал- очень улыбчивый и дружелюбный, особенно к детям. В ресторане все шустро работали, и всегда вовремя приносили напитки, нами заказанные.

Кухня- ОТМЕННАЯ!! Другого слова просто не подобрать...разные виды мяса, на гриле,запеченные, тушенные( говядина, баранина,телятина,индейка, курица, рыба сибас и дорадо просто супер были! ...Закуски разнообразны, рыба красная была ежедневно, что очень удивило..Оладьи на завтрак и вафли очень вкусные,в других отелях таких не подавали.Можно очень много писать про еду, всего не опишешь..

Вторая часть отеля- бассейны, развлечения, море, анимация, горки....все настолько шикарно, всем советую поехать именно в этот отель!

Спасибо большое администрации и управляющему отеля за столь шикарный отдых!

во всем плюсы!
Добавлено 14.06.17 23:06 (1 778 символов в тексте)

09:26 29.06.17

Добрый день, а как насчёт русских, много русскоговорящих в отеле?

22:29 24.07.17

Здравствуйте! Слышали ли в отеле о вирусе коксаки или энтеровирус, по-нашему.

Все отзывы Наталья (2)