Регистрация: 12.04.15
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Мы отдыхали с семьёй в июне 2017 впервые в этом отеле.

Хотелось бы начать о плюсах отеля. Разместили на 2 этаже около 12 часов. Персонал вежливый, всегда есть рускоговорящий менеджер на ресепшене. Состояние отеля очень приличное, никакой грязи и обшарпанных стен мы не видели. Бассейны чистили ежедневно. Детский клуб тоже очень понравился внимательные аниматоры, каждый день новые развления для деток разного возраста, несмотря на то что дочери 10 лет ей было не скучно. А минусах отеля. Нас поселили в соседнем номере от пожилой пары из германии. Слышимость в номерах жуткая, создавалось ощущение что мы живём в одном номере (( и подъем у нас был 5 утра как просыпался дед. Пересилить нас в другой номер возможности не было, так как нет свободных номеров. Через день заехала молодая пара в номер сверху, этот момент я оставлю без комментариев. Познакомились с другими семейными парами и такая же беда со слышимостью была к сожалению у всех. И второй неприятный минус это питание. Мы летаем в белек уже последние 8 лет. Есть с чем сравнить. Курица во всех её проявлениях гриль, вареная , тушеная. Индейка была 1 раз. Говядина всегда есть одно блюдо тушеное с овощами очень жёсткая. Разнообразие явно храмало и никак не тянуло на отель 5 звёзд. Соков свежевыжатых мы не нашли. Рыба одного вида всегда гриль. А та что тушеная в таком количестве специй совсем отбивала аппетит. В целом складывалось ощущение что мы завтракали обедали и ужинали блюдами из курицы. Фрукты не смотря на сезон зелёные приходилось перебрать не одну тарелку чтобы найти зрелый абрикос или сливу , ягоды мятые страшно было пробовать, а черешня так на столе и не появилась. Медицинским услугами не пользовались поэтому сказать ничего не могу.

аниматоры чистота
питание слышимость в номерах
Добавлено 15.06.17 15:28 (1 668 символов в тексте)

16:54 21.06.17

Добрый день! Редко оставляю комментарии, но вашему отзыву оставлю! Так как тоже отдыхали с 3.06 -20.06 с семьей! За шумоизоляцию полностью согласно! Но по питанию крайне удивлена? Всегда поражает и вызывает интерес, что Вы едите дома?Если в таком изобилие не чего есть? ??Ассортимент еды просто не вероятно обширен. ..мало того что представлено множество кухонь мира,детское питание. .диетическое. .украинское. ..китайское. .русское. .и т.д.выбор огромен. .той же рыбы 4=5 видов. .мясо и баранина и люлякебаб. ..шашлычки ... .клубника каждый день с утра до вечера абрикосы. .персики сливы арбуз дыня груши и т.д.наисвежайшии только с грядки +черешня была раз 5 точно на ужин, но она в это время только пошла..сладостей вообще не перечесть! Поэтому извините, но Ваш отзыв о еде очень надуманный!

12:44 11.07.17

Тоже внесу свою лепту к отзыву. "Если Вы чего-то не нашли, то совсем не значит, что этого там нет!!!" Я сейчас про свежевыжатый апельсиновый сок. Каждое! утро он там был. Нужно было завернуть налево, за десертами. Он всегда там был. Для того, чтобы сделать выводы о ассортименте, нужно заглянуть во ВСЕ кастрюльки)))) Если Вы открыли пару штук, остановились на этом ,и по случайности, в обоих нашли курицу, это не значит, что ничего кроме нее нет.

18:52 11.07.17

Добрый вечер Наталья, хотелось бы отредактировать Ваш отзыв, да бы не вводить туристов в не совсем корректную информацию. Мы живём в России, уральский регион, и когда выбираем период времени для отдыха с детьми ожидаем. Зрелых фруктов что было исключением могу даже перечислить обсалютно зелёные сливы ,дыни, кислая клубника ,черешни мы не видели арбуз ни разу не попался сладким, абрикосы нейтральные от жаркой страны ждёшь изобилия. В июне у нас в городе на много больше представлен ассортимент тех же фруктов и совершенно другого качества. А по поводу рыбы так она один вид тушения и гриль))) крахмальные супы))) и что вы назвали детским питанием ???только то что там не было изобилия Чили? ??а диетическое питание переваренная курица, которая не жевалась, капуста и морковь)))) вот мои личные пожелания Вам надеюсь найдёте отель с другим уровнем питания и будет возможность оценить разнообразие рыбных блюд, мясных, и по настоящему свежих овощей и сладких фруктов.

18:57 11.07.17

Добрый вечер, в отеле мы были первый раз и мы очень тщательно изучили ресторан тот сок который вы называете свежевыжатым, это лимонад))))вода лёд и о да 50%выжатого фрукта)))) может вы не пробовали соки фреш? ?? А кастрюли открыли все))))и есть с чем сравнить для отеля ультра явно не дотягивает.

16:03 17.07.17

Светлана есть и другой вид людей))где бы не отдыхали все нравится)))поэтому можно выбрать отель и проще и не вводить людей в заблуждение, которые за свои ультра деньги ждут заявленного ультра сервиса.

Все отзывы Анастасия (4)