Регистрация: 15.03.17
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17

Великолепный, один из лучших, отелей, в котором мы отдыхали.

Запланировали отдых месяца за 1,5, отель посоветовали, а мы даже не посмотрели рейтинг и доверились очаровательным фотографиям с сайта. С отелем мы не промахнулись, он в рейтинге под номером1 в Турции. По системе ultra all inclusive действительно включено все. Питание и для аллергиков и для грудничков есть, также в изобилие фрукты и ягоды(дыни клубника арбузы, персики, нектарины, абрикосы ) свежие натуральные , очень вкусные помидорчики черри, белая красная рыба, индейка, кура, баранина, свинина, говядина и тд. до сладкого почти и не дошло)) креветки, мидии, кальмары и раки , все очень вкусно и аппетитно! очень дружелюбный сервис, чистые уютные номера, классные 5минутки у бассейна - анимация для детей взрослых, водное поло, дартс, настольный и большой теннис, аква-аэробика. Мини клуб с семейными турнирами, пальчиковое рисование, аквагрим и квесты под наблюдением молодых и позитивных ребят! а также воллейбол, футбол и всевозможные водные развлечения. Чистый пляж, чистое теплое море, облагороженная территория, классные горки. Вообще нас отдыхало 2 семьи- мы и родственники, взрослые и дети - 6 мес, 4 года 7 лет. Все остались довольны отдыхом и если это ваш бюджет - выбирайте только этот отель!!

Добавлено 15.06.17 16:48 (1 213 символов в тексте)

17:10 15.06.17

В последних отзывах говорится о вирусе Коксаки на территории отеля. Вы можете что то сказать по этому поводу?

17:12 15.06.17

Мы едем с детьми и очень переживаем по поводу вируса.

20:16 15.06.17

про вирус слышали из каких-то интернет источников, но ничего такого не было..в основном детки заболевают отитами, либо температура поднимается на перепад температур - на солнце очень жарко, песок огненный, в бассейнах температура воды прохладная, дети от энтузиазма могут плескаться если даже замерзли, многие вообще почему-то были без головных уборов, но это жесть, солнечный удар , со рвотой , и ослаблением иммунитета обеспечен...грудничка наши родственники всегда держали в тени! еда везде свежая - про рото-вирусные тоже ничего не было слышно.
у нашего ребенка кстати начался отит -первые дни не вылазили из бассейнов - но вызвали врача, съездили в кадрие -купили а/б, остальные лекарства были с собой. отдыху этот момент никак не помешал.
лучшая рекомендация - купить затычки в ушки и купаться только в море, беречься от палящих солнечных лучей и пить больше воды.
Хорошего отдыха!

21:42 15.06.17

Если Вы давали а/б - может это и позволило избежать проблем. Нам после заболевания помог именно антибиотик. Но судя по информации в интернете антибиотик не всегда может помочь

11:28 16.06.17

Кончено, а/б сделал свое дело, просто уши - это не сопли, если бы мы были дома могли обойтись только лишь каплями в ушки, а в отпуске все-таки перестраховались;)
то что а/б может не подойти, это факт, каждый знает свой анамнез, поэтому мамочки обычно берут полчемодана только лекарств))
самое главное это позитивный настрой - как говорят мудрые врачи - хорошее настроение - залог здорового организма!

02:00 23.06.17

Простите, что вмешиваюсь, но антибиотики при вирусных заболеваниях только нанесут вред. Для лечения отита (чего никому не желаю, конечно) возьмите с собой капли отипакс. Наши дети перенесли коксаки в 2014г.,мы тогда тоже были в Белеке, но мы заранее подготовились к такому случаю. Многих деток из отелей увозили в больницу, там им ставили капельницу с физраствором и кололи антибиотик, такое лечение могло продолжаться весь отдых (( Мы брали с собой противовирусные препараты (подберите тот, который лучше и быстрее помогает вашим детям), для снятия высокой температуры - нурофен (ибуфен, ибупрофен), для заживления язвочек на слизистых оболочках - гель холисал, а для язвочек на коже - ацикловир (или любая другая противовирусная мазь). Это необходимый минимум для того, чтобы выгнать коксаки из организма за 3-5дней без особых потерь для отдыха. Можно добавить к лечению свечи виферон, их, кстати, лучше начать использовать за несколько дней до поездки, чтобы повысить иммунитет. Обязательно взять с собой что-нибудь от кишечных инфекций (энтерос-гель, энтерофурил, мирофурил), расстройства желудка и кишечника часто сопровождают вирус коксаки. Ещё советую взять с собой напальчники и тонкий бинт, т.к. язвочки на пальчиках очень мешают малышам (они их сосут, пачкают, мочат), а так хотя бы самые крупные можно будет обезопасить. Наши дети, тогда им было 1 и 3 года перенесли нормально и довольно быстро, остальные мамочки даже удивлялись, как нам удалось так быстро вылечиться)
Всем здоровья!

09:30 23.06.17

Спасибо за информацию! Думаю, кому-н она будет действительно полезна!

00:06 29.07.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,