Регистрация: 15.06.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Уютный новый отель

Отель очень понравился! Немного удален от моря (700 метров), но прогулки всегда были в радость, в шаговой доступности кафе, магазины, достопримечательности. В отеле тихо, спокойно, отель находится в спокойном месте, нет шума от улицы! Персонал отзывчивый, очень услужливый, молодцы! В отеле все новое, номера чистые, убирали каждый день! Приносили пакетики чая\кофе, воду, принадлежности для ванной каждый день! Завтраки не бедные, чему очень удивились! Из фруктов манго, арбузы, маракуйя, папайя, сердце дракона, бананы! Соки, напитки, супы, салаты, мясные блюда. В отеле есть даже бассейн! В следующий раз хотим в этот же отель! В такой ценовой категории это лучший вариант, хотя при выборе смущало что не было отзывов,но мы рискнули и не разочаровались! Мы пешком ходили до рынка Чодам, Чамских башен, Лотоса, ночного рынка и Парка Горького. Если вас не смущают прогулки 700 м по европейскому кварталу к морю, то это ваш вариант.

чистый новый тихое место хорошие завтраки доброжелательный персонал бассейн балконы во всех номерах
700 м до моря
Добавлено 15.06.17 18:21 (938 символов в тексте)
Все отзывы ЛюбаСлава (2)