Регистрация: 03.06.17
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Отдыхали в отеле с 4 по 14 июня. Добирались до отеля...

Отдыхали в отеле с 4 по 14 июня. Добирались до отеля 2,5 часа, дети утомились. В отеле были в 7 утра, позавтракали ,погуляли, сходили на море, в 10 уже заселили. Покупали сразу номер делюкс, это в новом корпусе, их всего два. у нас семья из 4 человек: мама, папа, дочери 7 лет и 1г.10мес. Для малышки дали прекрасный манежек с матрасом, она там прекрасно спала, для старшей большая полуторка. Номер новый, чистый, красивый, в номере чайник, холодильник, большая плазма с кучей русских каналов (СТС,ТНТ, 1 канал и пр., мультики только 1 канал на турецком). В целом отель очень хороший, территория ухоженная, все чисто, очень много мест для детей с качельками, горками, лазилками, малышам там рай, для более старших детей особо ничего нет, но для нашей младшей, куда не пойди, везде одно удовольствие. Хочется отдельно огромное спасибо сказать шеф повару. КУХНЯ НА ВЫСОТЕ!!! На обед всегда есть бульонные супы (типа наши щи и борщ). Отдыхали во многих недешевых "пятерках", с супами на обед детям всегда проблема, здесь обе дочки с удовольствием ели. Сладкий стол это вообще не передать словами, на любой вкус! вся пища приспособлена для детей, что не возьмешь, все вкусное, мясо удивительно мягкое, без специй, не острое. ОЧЕНЬ вкусно! Мороженое дают два раза в день. Ни в одной "пятерки" такого не встречала. На пляже с 10,30 до 12,00 и вечером с 20,00 до 22,00. Еще отдельное спасибо аниматорам. С детками занимаются целый день, каждому особое внимание, вечернее мини диско никогда не повторяется. Каждый понедельник в 16,00 на пляже пенная вечеринка. ЭТО ЧТО ТО! столько пены, столько радости детям!!!!!

Море. Обязательно берите специальную обувь. Вход в море ужасно каменистый. Но это не минус отелю, это специфика побережья. Мы приехали со своей обувью и проблем не было. Пожелание отелю - понтон либо небольшой пирс.

На территории отеля есть магазин с сувенирами, пляжной обувью, клубникой, черешней(в наш заезд) и прочей ерундой, цены очень демократичные, нет смыла тащиться в поселок Конаклы, предметы первой необходимости можно купить , так сказать "не отходя от кассы". В наше время было очень много комаров, берите для детей все необходимое.

Для взрослых - спиртное до 23,00. Пиво, вино красное, белое, виски, водка раки, джин все местного производства ,коктейли спиртные приторно сладкие, на любителя, мы пить не смогли. Безалкогольных коктейлей для детей нет. Пожелание отелю - молочные безалкогольные коктейли.

Для детей есть отдельный ресторан, там блендер, микроволновка, отдельное меню.

Резюме- отдых очень понравился, для 4* очень все прилично и достойно.

не любим ездить в один и тот же отель, но в этот отель при случае обязательно вернемся.

Добавлено 16.06.17 00:12 (2 697 символов в тексте)
Все отзывы ulkaif-258 (2)