Регистрация: 16.06.17

Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.8

Не плохо для переночевать

Выбирали отель среди 3*, т.к. не планировали там постоянно находиться, постоянно были на экскурсиях. Прилетели очень рано,приехали тоже,толь-только светало. Заселили без проблем в маленький номер без балкона. Нас он вполне устроил, главное что кондиционер работал. Про ресцепшен писать не буду, т.к. я с молодым (наглым) человеком толком не контактировала, он мне не понравился. Столовая находится на пятом этаже (мы жили прямо под ним и все было слышно). Кухня однообразная, но готовили вкусно. Фруктов не было, давали только один раз арбуз мелко-мелко нарезанный. Сладкого тоже не было, за неделю только один раз не понятно что было. Кофе из автомата был вкусный. Напитки были, мы не жаловались (пиво, вино красное и белое, крепкого не брали, да его вроде и не было). Территории как таковой нет. Анимации нет, можно было сходить в соседний отель, того же хозяина, но мы не ходили, нам этого не надо было. Море в пяти минутах ходьбы. Когда мы отдыхали, было землятресение в море, поэтому именно в нашем районе были огромные волны из-за которых не покупаться. Лежаков хватало, матрацы, которые предназначались для нашего отеля, были все убитые. Мы с мужем не привереды, поэтому наслаждались отпуском и морем. В принципе отель нас устроил, большего мы и не ожидали.

Добавлено 16.06.17 09:10 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (6)