Регистрация: 27.04.17
мае 2017
23.05.17 - 06.06.17

без питания

в целом хорошо

Всем добрый день. Отдыхали семьей (с грудным ребенком) в данном отеле в период конец мая - начало июня 2017. Честно, начитавшись уже после покупки тура отзывов, которые появились позже, было желание поменять отель. Но взвесив все за и против все-таки решили рискнуть. В отель прибыли после 14:00, т.к. у нас сменился аэропорт прибытия (вместо Пхукет стал Краби - при этом, это был все же плюс, бесплатно посмотрели провинцию), поэтому нас заселили сразу. Хотя, возможно если бы приехали раньше, может тоже сразу разместили, поскольку первые дни было ощущение, что мы вообще одни в отеле живем, тишина, народу никого, видимо сказался низкий сезон. Депозит 50 долларов. Номер на 3 этаже с видом на рынок. Мы так и хотели, поскольку с другой стороны вид был на гостиницу, что называется окно в окно. Рядом расположено шоу, музыку вечером слышно, но не критично, работает до 23:00, поэтому потом тишина. Пару дней шоу не работало вообще. Кроме того, тут же находится автобусная станция, куда к ночи приезжают автобусы и утром, часов к 9 уже практически никого нет. Вот от них утром шумно, т.к. стоят заведенные, запаха выхлопов не было отмечено, но и спали с закрытыми окнами с кондером. Номер слегка потертый, стул с продавленной седушкой, но в целом нормальный, не было такого, что "фуууууу". Вода горячая всегда была, без перебоев, где-то через неделю стал плохо работать один слив в душе, требовалось время, чтобы вода ушла. В номере сейф, 2 бутылки питьевой воды, пополняли ежедневно, чайник, чайные кружки и ложки, стаканы. Постельное белье и полотенца не всегда белоснежные, даже с небольшими дырочками. Живность в номере: два комара, один большой таракан, потом еще было несколько мелких, но это мы уже с фруктами принесли. Убирали каждый день, белье и полотенца меняли регулярно. Однажды попросили поменять только что застеленную пастель, т.к. нашего малыша стошнило. Поменяли без проблем. Еще один раз унесли пляжное полотенце (оно было белое как и отельные), мы заметили почти сразу, подошли к девочкам, которые убирают номера, объяснили, нам выдали чистенькое. Сразу скажу, что мы оставляли чаевые каждый день по 20 бат, поскольку были с маленьким и хотелось чтобы убирали чуть лучше чем обычно)). Вообще работники отеля оставили только приятные впечатления, всегда приветливые, улыбаются, готовы помочь, если был дождь, предлагали зонтик (бесплатно, под честное слово)))). Брали без питания, т.к. ранее уже были на Пхукете и знаем, что отельные завтраки как правило не отличаются разнообразием и быстро надоедают. Благо рядом куча кафе, рынок, проблем с питанием вообще не возникало. Хочешь тайскую ешь, хочешь европейскую. Бассейн, а вернее территория возле него, это, наверное, одно из разочарований. Сам бассейн нормальный, может мелковат, но теплый, видели, что его чистят. А вот лежаки отсутствуют. Т.е. они есть, но это большие топчаны с крышами, которые сломаны. Ранее в отзывах писали, что на крыше возле бассейна располагается кальянная (собственно из-за нее мы и хотели поменять отель). В наш приезд кальянная была закрыта, висело объявление, что до ноября. Не понятно как они вообще работают, учитывая запрет в Тайланде на курение электронных сигарет и кальянов. Учитывая, что мы были с малышом, то приходили туда только поплавать и возле бассейна не сидели. Народ возле бассейна видели от силы раза 4, т.е. наслаждались тем, что почти всегда были одни. Море в это время беспокойное, грязноватое, с волнами, но купаться можно. Наш мелкий время проводил на песке, иногда его омывали волны, но ему это только нравилось. Пару раз пляж был грязный, из воды выносило мусор, кокосы, листья, рыбу, но нужно учитывать, что это сезон дождей. До этого были в высокий сезон, пляж был чистый, его постоянно убирали, море хорошее. Мы знали, что едем не в сезон, поэтому были к такому готовы. Погода была разной. Дожди, грозы, облачно, ясное небо. Вообщем на любой вкус. С ребенком, наверное, самое то. При выезде из отеля никаких дополнительных трат не было, депозит вернули полностью и без проблем. Номер вообще не принимали. Еще про отельного гида (к отелю не относится, но хочу написать): летали с Анекстур, отельный гид Идрис. При первой встрече (мы были единственные) оставил приятное впечатление, экскурсии не предлагал, т.к. понимал, что с маленьким ребенком никуда не поедем, готов был ответить на вопросы. Но в день перед отлетом информация о выезде в отеле так и не появилась. Пришлось с ним связываться, самим все узнавать когда за нами приедут. Вроде мелочь, но все-таки не приятно, считаю, что это все же его работа.

Бассейн

Бассейн

Рынок Малин напротив отеля

Вынесло живность

Шоу рядом с отелем

Наталья оценила сервисы

персонал удачное расположение относительно рынка и моря
территория возле бассейна близкое нахождение автобусной станции
Добавлено 16.06.17 10:21 (4 544 символов в тексте)

17:21 22.06.17

Подскажите,бассейн работает всегда? Какой у вас был номер ?

16:52 23.06.17

Бассейн работает до 18:00, но мы иногда немного задерживались, никто не прогонял. Номер 306.

19:32 23.06.17

Оя имею ввиду тип номера. Стандарт или супериор

22:18 23.06.17

Ааа)) супериор. У них супериор, делюкс и сьют

Все отзывы Наталья (4)