Регистрация: 20.10.12
Читательский охват: 20138
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Сеть "Барут" и этим все сказано!!!

В Баруте отдыхаем второй раз, только первый раз были в Кемере, теперь выбор выпал на СИДЕ- «Барут Химеру».

Если честно, даже если искать недостатки, то нужно хорошо постараться. В этом отеле все располагает к хорошему отдыху. Сервис просто безупречный. Питание супер!!!

Обо все порядку. Приехали в отель около 10 часов вечера, нас сразу отправили ужинать. В ресторане еды уже не было, официанты все убирали, но узнав, что мы только приехали приготовили для нас рыбу.

Заселили в номер с видом на основной бассейн. Номер стандарт, минибар пополняется ежедневно, чайник и принадлежности для чая есть. В ванной, средства для душа пополнялись по мере использования. Уборка каждый день- грязно, чисто, я под кровать в отпуске не лазаю, что бы проверить чистоту уборки.

Про питание даже не буду писать, уйти голодным не получиться не за что!!! Мясо, рыба, курица, индейка, арбузы, абрикосы, клубника. Просто праздник живота!!!

Море супер, пляж песочный, заход в море плавный, для детишек самое то. Камни, про которые все пишут, есть, но их немного и в воде их видно.

Анимация. Дневная не очень активная и при чем аниматоры, в основном, говорят на английском и турецком языках. Вечером анимация в двух местах. Мы чаще оставались в баре у бассейна слушать живой голос. Рядом с пляжем, в баре каждый вечер были привозные шоу. Но вели программу аниматоры на английском языке (при 70% загрузке украинцами!!!!!)

Единственное, негативное хочу написать, но это ни как не относится к сотрудникам отеля. В отеле в этом году 70% загрузка жителей Украины. Ведут себя безобразно, смотреть просто противно. Несколько раз замечала на пляже, как дети, без подгузников, ходят в туалет прямо на песок!!! Родители смотрят и считают это нормально!! Уважаемые родители, если у вас есть деньги на такой отель (он не из дешевых) будьте любезны, захватите с собой подгузники детям!!!!!

Писать много нет смысла, все есть в предыдущих отзывах, отель высшего класса, все располагает для хорошего размеренного отдыха. Огромное спасибо за прекрасный отдых!!!!!!

территория питание сервис
Добавлено 16.06.17 13:24 (2 037 символов в тексте)

14:57 17.06.17

Уважаемая Ирина
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.
Будем рады снова встретить Вас в следующем году.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (16)