Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

приятный отдых

Отдыхали в этом отеле в начале июня семьёй с ребёнком 2,4 года. Основными критериями выбора отеля были песчаный пляж и спокойный отдых с ребёнком. В Греции были уже 4-й раз, но на о. Кос первый раз. Пляж достаточно широкий, песочный, но с небольшой полосой гальки (вообще её не люблю), но так как из наших 6 дней прибывания в отеле в море мы купались всего два дня (так как было ветрено и пасмурно), то особой проблемы я не увидела в этом. Дочка с удовольствием бегала по песку и делала куличики) песок на пляже не очень чистый, но вполне нормальный. Шезлонги и зонтики были бесплатные, что порадовало ) несколько дней провели у бассейна, так как там совсем ветра не ощущалось из-за разумного расположения корпусов. Бассейны чистые, есть и глубокие отделения и отделения для детей. Рядом с бассейнами работают бары. В одном делают с 11 до 12 хот-доги (вполне себе вкусные), а в другом блинчики (ребёнку нравились). Везде в барах самообслуживание, что достаточно удобно. В ресторане всегда можно найти себе по вкусу завтрак, обед или ужин) ребёнка каждое утро кормила овсяной кашей с фруктами (добавляла отдельно), и сама с удовольствием её кушала)) вкусный натуральный творог, ну и все основные блюда- омлет, варёные яйца, глазунья, готовят яичницу прям для тебя. Сладкое есть, но я к нему спокойно отношусь, поэтому кушала вкусные маленькие круасанчики))) на обед всегда был суп-пюре... я из него делала наш, обычный суп, добавляя макароны или овощи, курочку или мясо, или ещё чего-нибудь) очень вкусно получалось и доча с огромным удовольствием съедала его) мясо было на гриле, вкусное! Курочка/говядина/баранина/рыба или морепродукты всегда присутствовали на выбор но чередовались каждый день. Можно было найти достаточно диетическую еду для ребёнка- картофель варёный/запечённый, макароны/спагетти, курицу/мясо... ребёнок голодный не был ни разу! И рыбу с пюре она тоже замечательно кушала) так как мы ждём пополнения в семье, то я тоже особенно тщательно подбирала еду и была довольна представленными вариантами) всегда кушала греческий салат, который обожаю))) на ужин также как и в обед все было вкусно, хоть и не сказала бы, что очень большой выбор. Вот с напитками в этом отеле ни для меня, ни для ребёнка, ничего подходящего не нашлось :( это минус(( приходилось покупать сок в магазине и брать с собой, хоть это вроде и запрещено... но замечаний, к счастью, не было... может из-за моего "интересного" положения... иногда пила обычную воду с газом и добавляла лимон) муж пил и пиво, и вино, достаточно нормальные ( по его словам),но очень хотелось бы хоть за деньги свежевыжатого сока во время завтрака, обеда и ужина. Официанты в ресторане очень внимательные, быстро убирают столики, улыбаются и очень приветливые (как собственно и все греки). На ресепшн можно взять очень приличный чайник (это для путешествующих с маленькими детьми осоьеннно актуально) за депозит 10€, кстати, и полотенца пляжные надо тоже брать за депозит 10€ и каждый день использования одного полотенца 0,7€... для меня не очень это было понятно.

Многие пишут, что в отеле нет мини-диско, но во время нашего прибывания оно было. Не на русском, конечно, а на немецком, так как основной контингент отдыхающих это немцы. Но и так все было понятно) в течении дня анимации мы особо не видели, кроме аквааэробики (на немецком) и игры в настольный теннис. Но нам это и не надо было, так как не любители этого... главное-никакой навязчивости!!!!

Про номер: номер нам достался отличный! На втором этаже в 4-м четном корпусе. Вид из номера на внутренний сад-дорожку между корпусами) но на балконе много не сидели, так как вечером комарики не очень приятные, хоть их и не очень много. В номере были две составленные рядом кровати с жестким матрасом, хорошими подушками) для ребёнка в номере была двухъярусная кровать, что сначала меня испугало, так как доча спит дома в обычной кроватке с бортиками ещё, но мы вышли из положения и переставили бортик с верхней части кровати на нижнюю и она отлично там спала и звала свою кроватку домиком))) номер был очень чистый и приятный.

Выйти из отеля особенно некуда. Рядом 2 магазина со всем необходимым и есть пару баров. Там мы не были, но ребята, которые тоже отдыхали в этом отеле, хвалили ближайший бар к отелю)

В соседнем отеле слева есть мини-зоопарк, в который мы с удовольствием сходили)) ребёнок был в восторге :)

Вроде много написала)) если есть вопросы-пишите) но! Сразу предупреждаю, что для меня главным пользователем отеля была моя доча и я смотрела именно то, насколько ей комфортно. Поэтому, в целом, отдых удался и я очень рада, что мы выбрались хоть на недельку на море)

Ирина оценил сервисы

питание номер пляж
отсутствие нормальных напитков во время еды
Добавлено 16.06.17 20:57 (4 624 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)