Регистрация: 16.06.17

мае 2017
21.05.17 - 08.06.17

Отдых удался!

Отдыхала с дочкой 11 лет и друзьями (семья). Отель замечательный!Вежливый, приветливый и заботливый персонал, номера замечательные, расположение отеля понравилось (стоит не вдоль дороги, а значит шум машин не беспокоит). Номер наш находился на втором этаже с видом на бассейн и на море.Питание отличное! Всегда мясные и рыбные блюда! Очень вкусные пирожные!!! Фрукты и мороженное всегда по вашему вкусу! Брали машину на четыре дня в автофирме, которая находится чуть ниже отеля. Карту нам предоставили и отметили самые достопримечательные места острова. Пляж не подалеку от отеля, ходили на великолепное прозрачное море. Лежаки и зонтики платно, но пляж песчаные и нам за радость было понежиться на песочке! Очень много эмоций от отдыха! Отель рекомендую! В восторге и взрослые, и дети! Мы будем очень скучать по Греции, по отдыху на Крите, по нашему отелю! Спасибо за замечательный отдых, за эмоции!!! Очень благодарны! Желание продлить отдых не покидало нас до окончания отпуска! Вернулись бы мы в этот отель? ДА!!! Всем рекомендую!

Оксана оценил сервисы

все было супер!!!
нет
Добавлено 16.06.17 21:52 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)