Регистрация: 29.09.14

Добавлено с IP адреса Египта

июне 2017
14.06.17 - 16.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хотите увидеть, как люди дерутся за еду, то вам сюда!

Всем здравствуйте! Решила написать свой отзыв об отеле, т.к. выбрали этот отель изучив много других и зря так сделали. Отель не 5* и мы были к этому готовы, но что люди будут чуть ли не драться за еду, это нас очень шокировало. Ну да расскажу по порядку.

Посчастливилось сюда нам попасть, как раз на время египетского праздника. Отель заполонен египтянам и их большими семьями, ведут они себя шумно, культуры никакой. Больше всего разочаровало в отеле время обедов и ужинов. Люди, большая часть из которых соответственно арабы, такими толпами запихивались в единственный маленький реторан отеля, что на входе образовывалсь давка, очереди длинные, за едой приходилось стоять по 20-30 минут. На моих глазах, несколько мужчин чуть не подрались с поваром, за то что тот не открыл им боковую дверь в ресторан! Хватают все подряд, а потом эта еда валяется под ногами, очень грязно и неаккуратно все.

Написано, что все включено, но больше похоже на 3х разовое питание, только напитки можно получить в любое время. Еда только по расписанию. Посуда старая, побитые стаканы, грязные столы, и запах кислятины в лобби и на кухне от еды просто отворачивает.

Заселили нас относительно быстро, т.к. приехали мы поздно вечером.

Номер попался аккуратный, мебель старая, но это никак не напрягало. Сантехника работала, кондиционер, сейф, фен все исправно. Убирают каждый день хорошо.

Территория чистая, красивая, море хорошее, но вход немного каменистый, советую брать спец обувь.

Персонал приветливый, точнее большая его часть. Повара своим горы еды накладывают, а нашим туристам лишний кусок боятся положить, а когда просишь еще, выражают недовольство!

Отель вроде как не плох, но друзья, решать вам, выбирать его или нет, но я сюда больше ни ногой, т.к. культура местных отдыхающих очень отталктвает!

территория море
еда повара грязь на кухне
Добавлено 16.06.17 22:41 (1 793 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Валерия (3)