Регистрация: 17.06.17
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
мае 2017
30.05.17 - 09.06.17

Мы довольны отпуском!

Очень рекомендую!!!

Отличный отель для отдыха с семьей. Занятие найдет каждый. Анимация отличная и для взрослых и для детей. Кухня замечательная, очень понравилась как готовят индейку и говядину.

В отеле и номерах чисто. Убирают каждый день. А если оставить чаевые, то и водички не забудут поставить, и оригами из полотенец оставят на кровати.

По поводу моря, согласна с прошлым и отзывами, много водорослей. Много убирают, постоянно чистят. Однако, весь этот "мусор" как магнитом тянет именно к этому отелю. Просто так расположен отель.

Еще, в этом отеле отличный СПА центр. Хороший выбор и отличное качество! При заказе процедур обязательно торгуйтесь. Цену можно снизить в половину.

Нет языкового барьера.

анимация на 5+ кухня 5+ чистота и порядок спа-центр 5+
Добавлено 17.06.17 08:09 (726 символов в тексте)

12:24 21.06.17

По поводу мусора и водорослей, думаю, администрации отеля необходимо задуматься о более серьезных мерах. Может сказаться на посещаемости отеля.

22:47 02.07.17

Да, все плюсы отеля перевешивает большой минус грязного моря, в который ходят верблюды и лошади, которые ходят весь день вдоль берега и бытовой мусор в виде грязных тряпок, бумажек, прокладок(!!!) и мерзкой мелкой белой мусорной пены после обеда. Я сюда больше не вернусь.

Все отзывы Натаья (1)