Регистрация: 19.07.15
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

без питания

Вполне остались довольны отдыхом :)

В живописном посёлке Краснодарского края находится не менее прекрасный гостевой комплекс Марина.

Но давайте поподробнее :)

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен практически в центре пос.Витязево в шаговой доступности от кафе, магазинов, парка развлечений. Неподалеку - набережная Паралия. До Анапы ходят несколько маршруток, остановка которых расположена в 5 минутах ходьбы от отеля.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория не слишком большая, но очень красивая. Много зелени, цветов, декоративные фонтаны, уютные беседки, скамеечки, детская площадка, качели, место для гриля и шашлыка. У отеля есть собственная парковка.

Бассейн отличный, их два один взрослый, второй детский. Детский подогревается, это весьма кстати в сентябре, когда уже даже в Анапе случаются прохладные ветра.

На территории есть уютное кафе, где готовят овощи на гриле.

ПЛЯЖ

Вообще отель вроде бы как заявлен первой линией. Возможно у Краснодарского края несколько другие понятия о первой линии, но от моря отель довольно далеко.

Чтобы попасть на пляж отеля вам придется миновать несколько соседних отелей, рынок, чуть пройти по набережной, затем подняться на песчаную гору, а после всего еще найти свой пляж пройдя мимо парочки других.

Сам пляж хороший, чистый. Оставив залог (специальная карточка) вы сможете обзавестись собственным лежаком.

Во время нашего проживания в отеле пару раз наносило водоросли, но вы знаете, все познается в сравнении. По сравнению с Анапой, которая просто утопает в зловонном зеленом ковре из ряски – у нас просто красота была.

Также хочется отметить, что по сравнению с другими пляжами, которые мы видели – у «Марины» довольно спокойно и немноголюдно. Уж не знаю, приходили ли туда люди из других отелей, при нас никого не гоняли, но так или иначе никакого неудобства мы не испытали.

СЕРВИС

Заселение произошло довольно быстро, работник помог нам дотащить чемоданы. Ресепшн вполне приветлив и всегда рад помочь. Единственное что напрягло – по приезду выяснилось, что за завтраки надо доплачивать, хотя на сайте отеля указано что завтрак включен.

Уборка производилась каждый день, были ей довольны. Ко всему при заезде горничная интересуется в какое время вам удобно, чтобы производилась уборка, думаю это весьма кстати туристам с малышами.

НОМЕРА

В первую ночь нам предложили переночевать в номере «люкс», так как наш был занят, чем мы и воспользовались. Так что могу сравнить «стандарт» и «люкс». В принципе, разница не слишком велика: в люксе на одну комнату больше; кожаный, а не тканевый диван; два телевизора вместо одного; ванная вместо душа; есть тапочки. В виде из окна люкс даже проигрывал (вид там был на окна соседнего отеля).

А следующий день нам предложили два номера на выбор. Один номер был гораздо просторнее, на втором этаже, но окна выходили на крышу столовой, плюс рядом была кухня. Мы побоялись что будет пахнуть с кухни, и вид из окна был скучный, поэтому выбрали второй номер.

Это был номер 35 на шестом этаже. В него приходилось подниматься по довольно высокой лестнице, номер был мансардный, прямо под крышей, с небольшим скосом потолка, но все компенсировалось видом из окна. Перед нами открывалась прекрасная панорама Витязево, по вечерам горели огни, колесо обозрения светилось, очень красиво) Балкон у номера практически отсутствовал, но места чтобы повесить полотенца и просто выйти поглазеть на улицу хватало))

Звукоизоляция в номере не очень, постоянно слышали, как вопят дети в соседнем номере. Впрочем, возможно они просто слишком громко это делали))

Ванна тесновата, все впритык, но это вполне терпимо.

Вообще в принципе именно этот номер был весьма небольшим, кондиционер располагался над телевизором и дул на кровать. По утрам приходилось вешать покрывало на гардину - шторы не справлялись с атакой прямых солнечных лучей, которые утром светили прям в наше окно. Но сам по себе номер довольно уютный и красивый, нам понравилось .Телевизор был хороший, много кабельных каналов (Триколор). В ванной был фен, работал исправно, хотя очень уж сильно нагревался. Также был холодильник.

АНИМАЦИЯ

В основном анимацию проводили для детей: игры, конкурсы, песни, спектакли. Пару раз была анимация для взрослых – дискотека, также выступал какой-то певец. Если честно это не очень радовало, потому что пел он громко, и в основном песни в стиле радио «Дача» (приношу свои извинения поклонникам данного радиоканала), так что во время выступлений приходилось либо наглухо закрывать окна, либо уходить гулять. Но не тут то было :D Стоило дяденьке из Марины замолчать, как начиналась анимация у близлежащих отелей. Знаете сколько раз я слышала «Лабутены»? Лучше вам не знать)

БЕЗОПАСНОСТЬ

В минусы хочется записать охранника Шредингера. Он вроде есть, но его как бы нет. Вследствие чего на территорию периодически забегали ребята то ли из соседних отелей, то ли из близ расположенного спортцентра. Всех манил бассейн. К счастью, представители рецепшн быстро реагировали, но это, в общем-то, не их работа.

ИНТЕРНЕТ

Бесплатный. Хорошо работал в зоне рецепшн, хорошо, но с перебоями - у бассейна. В номере "люкс" работал средне. В номере на шестом этаже почти не работал, был очень-очень слабый сигнал которого хватало на переписку в вайбере разве что)

В принципе, мы отдыхом остались довольны, несмотря на несколько недочетов.

Спасибо, Марина :)

веранда для жарки шашлыка

Оксана оценила сервисы

территория расположение бассейн
охрана далеко от пляжа
Добавлено 18.06.17 23:26 (5 319 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)