Регистрация: 15.01.11
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17

Отдых с малышом

Добрый день ..пишу отзыв в основном для тех, кто собирается в путешествие с малышами.

Отдыхали мы с мужем и дочкой (8 месяцев) с 29 мая по 11 июня.

Итак прилетели в Анталию мы примерно в час дня ..до отеля добирались мин 40 ..так как заезжали еще в один отель. По приезду сказали подождать..сходить на обед ..но ребенок у меня был вымотан и девушка на ресепшен, За что ей спасибо, сказала 5 мин и все будет готово. Заселили нас в корпус сан Марко на 2 этаже с видом на основной бассейн..очень шумно с ребенком ..особенно во время дневной анимации и газон подстригали всегда в обеденном время!!, что жутко раздражало, У кого дети спят по режиму, тот меня поймет..ребенок просыпался .. весь день насмарку.

Номер сам по себе хороший..в номере стояла одна 2хспальная кровать ..1 раскладушка и манеж для ребенка ..всем места хватило .. В шкафу полки отсутствуют .что очень не удобно. Ковровое покрытие . Мини бар пополняли ежедневно: вода 1.5л, соки, газировки, пиво и баночное пюре 2 шт ежедневно (но нужно отдельно попросить чтоб вам его приносили)..пюре только смешанное ..овощное и фруктовые..но мы брали питание с собой. Кстати воды в первый день нам бутылки не хватило . .позвонили на ресепшен, так нам принесли в номер сразу же целую упаковку воды из 6 бутылок.

Уборка была ежедневная на 3+ ..пылесосили центр комнаты и меняли полотенца исправно ..но за что спасибо..так за то что в любой момент могли подойти и попросить поменять постельное и полотенца дополнительно, если происходили какие либо инциденты у малышки. Гельки часто не ставили..халатов в номере не было ..но так же подошли к горничной, объяснили на пальцах и сразу принесли 2 халата в номер.

Комары ..отдельная тема ..брали фумигатор, но он почему то от них не спасал ..ребенка немного покусали..из за этого невозможно было открыть балкон на ночь. Жалко нашла в аптеках уже после отпуска . .но хорошо спасает и разрешен деткам до года - настойка гвоздики. Вонючая жутко.. но от комаров помогает.

Питание ... разнообразно, вкусно. Для деток: есть диет стол, где можно найти на пару приготовленные овощи и мясо, печенье, соки,молоко.Присутствует блендер . .но это не блендер, а одно название, лучше взять свой..как мы и сделали ..но наша мадам отказалась на жаре от любого вида прикорма и ничего не ела и не пила их местную бутилированную воду ..только грудное вскармливание . Пюре можно получать либо в основном ресторане , либо попросить в мини бар.

Для взрослых в основном индейка, курица, редко баранина. Речная форелька ежебневно ..Морепродуктов было мало. Очереди !!!отдыхая с малышом нет времени стоять такие очереди ...1 раз за весь отдых муж смог отстоять очередь за яичницой ..такой же кошмар за оладьями..поэтому кушали что в открытом доступе было и без очередей ...поздно нашли свежевыжатый сок апельсиновый . .думали как всегда юпи..

Еще что плохо,так это уборка тарелок ...официанты вообще не заморачиавлись!

Фрукты: яблоки апельсины грейпфрукт сливы персики нектарины дыни арбузы. Клубника отдельная тема ..нигде такого не видели, чтоб в сезон клубники выносили по одной тарелочкн и наблюдали как люди чуть ли не убивают друг друга за клубнику..тут конечно еще наш менталитет ..стыдно ..давили детей . .мужики гребли прям из тарелки руками, матерясь.

Выпечка ...просто одно удовольствие . .такая вкуснятина!!!много лишних килограмм привезенных домой, благодаря ей. Очень порадовала кондитерская, где можно спокойно выпить горячего шоколада со сладостЯми . Мороженое очень хорошее в свободном доступе.

Обедали всегда в снек баре . .там спокойнее ..

Аля карт ..посещали рыбный 14$ с человека . .ОЧЕНЬ понравилось !!!

Бассейн. Есть совсем для маленьких, в общем где мы и отдыхали все время до обеда ..а после шли на море ..шезлонгов всем хватает ..зонтиков тоже.. малышку купали, все хорошо.

Море прекрасное, штормило пару раз ..пляж песок . Есть навесы.. на пляже продается кукуруза по 2 $.

По дороге к морю, к концу нашего отдыха, так же открылась лавочка с вафлями и макаронами.

Территория большая ..парковая зона тоже ..птички поют, апельсины,гранаты на деревьях - красота ..НО!не продуман момент чтоб посидеть в теньке.. нет ни гамаков . Ни мешков на траве . .просто везде газон ....поставили гамаки только возле платных беседок..

Тренажерный зал хороший!хамам сауна бесплатная.

Везде можно проехать на колЯске..читала много отзывов что в ресторан приходится тащить коляску на 2 этаж ..люди ну не поленитесь , обойдите корпус с другой стороны и поднимитесь по горочке через ресепшен..

Анимация ..не знаю чем уж восторгаються люди ..мы конечно отдыхали с ребенком и не особо участвовали в анимации ..но мы ее и не видели ....хотя нет видели в полном составе в столовой И то вечно недовольные лица.только на бассейне в 12 часов игра ..аниматоры, видя что мы с ребенком, даже не здоровались, проходили мимо. И пусть в меня полетят сейчас тапки..но это далеко не первый наш отель в Турции и анимация, я считаю тут очень слабая ! Ходили на мини диско ..детишек было очень много ..думаю детская анимация вытягивает на себе всю остальную ..

Персонал и обслуживание в целом очень достойное ..всегда помогут..всегда улыбнуться и поздороваются ..внимание к малышке очень большое было, деток любят.

А вот еще что забыла ..выезд у нас был из отеля в 18.45..пришлось продлить номер ..до 3 часов 50$..до 5 вечера 100$... мы продлили до 5 ..и очень милая девушка на ресепшен разрешила побыть до 6 чтоб не сидеть с ребенком долго на ресепшн до автобуса ..обратно ехали так же заезжая еще в отель .

В самом аэропорту все очень долго ..и работают кондиционеры поэтому лучше курточки для малышей не прятать далеко.

Вроде все написала . .если будут вопросы с радостью отвечу . В целом отель хороший, но второй раз мы сюда не поедем .

Желаю всем прекрасного отдыха.

Добавлено 19.06.17 09:55 (5 755 символов в тексте)

13:44 14.03.18

Мария, спасибо за отзыв. Вы были в прошлом году с детьми в мае. А подскажите пожалуйста, где купалась детвора и было ли это комфортно? Подогреваются ли бассейны?

14:01 14.03.18

Добрый день. Ребенок купался и в бассейне и в море .. вода была теплая , комфортная. Так же покупали там же надувной маленький бассейн .еще в нем плюхалась.

Все отзывы Мария (7)