Регистрация: 08.05.14

мае 2017
29.05.17 - 17.06.17

Снова Бодрум.

Отдыхали в этом отеле в 2015г. и настолько он нам приглянулся, что в этом году решили вернуться. Не разочаровались. В отеле произошли хоть и не большие, но приятные перемены. Увеличился пляж за счет удлинения пантонов по бокам бухты. Появилось много дополнительных лежаков и зонтов. На основной линии пляжа поменяли все шляпки зонтиков. Модернизировали детскую площадку. В этом году появился русскоговорящий детский аниматор. Но все же основные недочеты, о которых я писала в предыдущем отзыве по этому отелю остались: территория все так же оставляет впечатление неухоженной и заброшенной. Много мест отдыха просто не доведены до ума. Взрослая анимация остается на уровне отельной самодеятельности и можно сказать отсутствует финтес-зал. Лично для меня это не основополагающие факторы при выборе отеля, но возможно для кого это это имеет значение. В этом году 90% отеля это русские и украинцы. Остальные 10% это турки, немцы, поляки. Отель явно в этом году осуществил экспансию на российский рынок. При том, что отель забит полностью, впечатления толкучки не было. Немного не справляется основной ресторан во время ужина: не хватает мест и не успевают пополнять блюда. Некоторые фрукты доставались только тем, кто пришел первым. Например, один раз за 3 недели нашего отдыха была черешня, но об этом я узнала по тарелкам тех, кто пришел раньше. НО и это не беда, за черешней и клубникой мы ездили на рынок в Бодрум и в удовольствие поели и того и другого.Что касается вечерней анимации, то мы находили чем себя занять и на анимацию не ходили вовсе. Ну а главное это МОРЕ!!! Оно как и всегда просто на высочайшем уровне. Чистота воды просто нереальная!!!! И вода постоянно меняется, видимо есть какие-то течения, это не дает ей перегреваться. Дети все время в масках проплавали, так что приехали с белыми лицами и черными спинами

море природа
анимация фитнес-зал
Добавлено 19.06.17 11:14 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)