Регистрация: 15.06.17

апреле 2017
26.04.17 - 02.05.17

Красивый отель, красивый риф, но плохое питание

Территория отеля- это не 5+, а 10+, кораллы- супер, пляжная зона- огромная и ухоженая, чистота - не супер, но для Египта неплохо, персонал- улыбчивый, но не стелется, если кому- то нравится, мы не любители такого. А вот минусы- это питание. В системе питания есть ультра всё и просто all, мы были на просто всё включено. Есть нечего. Мы не придирчивые, но нет выбора, котлетки из говядины на самом деле были из вонючей баранины, курица- я не знаю как её можно испаганить, но какой- то соус делает ее несъедобной, вроде выбор небольшой есть, а всё несъедобно. Фрукты- бананы, яблоки, гуава. Все. Порезаны, в соке . Фреши за деньги. Кофе нормальный- за деньги. . Много мдобы, но нет элеменарных блинчиков, оладьи то ли на воде, то ли не знаю, но гадость редкая. Уборка в ресторане- не очень. Ну не чисто, так , протерли по верхам, а столы липкие. Через месяц мы уже с сыном втроём поехали в Египет. Долго думали, но в Ротану не поехали. Наш сын очень любит покушать:)) забыла, там есть ещё фишка- браслетов нет, но ты как дурак ходишь и вещде тебя спрашивают номер комнаты, это так напрягает.

территория риф обслуживание
питание
Добавлено 19.06.17 13:31 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)