Регистрация: 08.04.11
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17

МОЙ ОТДЫХ В БОТАНИКЕ

Добрый день, хочу поделиться друзья - моим отдыхом в Ботанике Резорт Кемер, ИТАК:

Изначально, когда я планировала отдых- мой выбор пал на Ботаник по 2-м причинам, 1. очень хотелось жить в бунгало на берегу моря, 2. спа-центр Ботаника- надо было поправить здоровье, прочитав отзывы и списавшись с людьми, которые бывали не однажды в этом отеле, я спокойно отправилась в этот отель. На сегодняшний день в Кемере это самый новый отель, он очень уютный, очень милый с очень хорошей, доброжелательной, спокойной аурой, до пляжа минуты 4 очень спокойным шагом, с очень хорошим пляжем и чистым морем, бунгало в котором я жила находятся на территории пляжа, поэтому засыпаешь под тихий бриз моря, а просыпаешься под пение птиц, будильника не требуется. Поговорим о питании- лично меня все устраивало- свежеприготовленный хумус, аир, иогурт, овощи, зелень свежайшая и вкуснющая, свежеиспеченный хлеб, курица, гарниры, запеченые овощи, протертые супы, рыба, десерты, фрукты, сыры, яйца,по-поводу мяса - говядины и свинины в чистом виде(куском) не было, в виде фарша было пару раз. Ресепшн: Украшением Отеля - являются прекрасные девушки Юля и Алина, очень вежливы, спокойны, доброжелательны, так же прекрасны и мужчины, Орхан прекрасно говорит по-русски, решает любую проблему. Замечательную атмосферу создает команда аниматоров - девочки Саша и Алсу - умнички. В отеле в основном отдыхают русские, украинцы, казахстан, белорусы, у меня была замечательная команда, где я была из Москвы, замечательная семья из Гомеля и Артур с Иришкой украинско-белорусский тандем, ребята спасибо Вам огромное, люблю Вас, Счастья и здоровья Вам.

Ну а теперь о здоровье - СПА- салон Ботаника - это отдельная песня ЛЮБВИ!!!! Если хочешь поправить основательно свое здоровье, то это лучший выбор, я не новичок в массажах, но когда после второго сеанса массажа я поняла, что артрозное плечо сново в действии, что микс массаж часовой включает в себя и технику ломи-ломи и лечебный массаж, и элементы шиацу, и все это делается на высочайшем добросовестном уровне( за очень небольшие реальные деньги), я просто поняла - я нашла свой отель в Кемере, отдых удался. За очень бюджетную стоимость я получила замечательный отдых в Ботаник Резорт Кемер, ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ КЕМЕР!!!

расположение пляж атмосфера обслуживание спа
для меня нет
Добавлено 19.06.17 15:11 (2 241 символов в тексте)

14:14 20.06.17

а фото бунгало нет?

19:04 20.06.17

Наталья, подскажите, пожалуйста, что из мебели в бунгало? Еду в этот отель с папой через 3 недели. Места были только в бунгало. Там 2 кровати?

19:09 20.06.17

У меня в бунгало № 2 была одна большая 2-х спальная кровать, но я бронировала как singl. думаю что так как Вы бронировали двухместный, то по всей видимости у Вас будет 2 кровати, шкаф, сейф, диван, холодильник, тумбочка, кондиционер, отдельная туалетно-душевая комната с раковиной туалетом и душем, и стульчики на веранде

19:10 20.06.17

Да и Плазма конечно, только сразу попросите, чтобы Вам настроили 5 русских каналов

10:23 21.06.17

Я полностью согласна- ходила а этот отель на массаж- просто сказка! Делала мне Диляра- волшебно!

15:37 22.06.17

Очень странно.многе хвалят бунгало,а фото никто не выкладывает.....

15:51 22.06.17

Бунгало выставлено на сайте отеля, фото соответствует действительности, для меня принципиально было жить в бунгало на берегу моря. но бунгало всего 6 штук на весь отель

22:26 23.06.17

Фото бунгало есть в моем отзыве об отдыхе в этом отеле в июне 2016 года. Вряд ли что-то существенно изменилось.