Регистрация: 19.06.17
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Все просто шик!

Отдыхали семьёй в начале июня! Семья большая -8 человек из них 4 детей разных возрастов, это я к тому, что мнения учитывались разные, прежде чем писать отзыв. В сети Limak были второй раз и ни капли не разочаровались оба раза! Были в Limre , а в этом году в Lare. Отель просто замечательный! Заселение , как и положено было около 14.00, дали номера друг напротив друга(две семьи), учитывая наши пожелания. У нас был вид на море у родственников на соседний отель и море! Вид шикарный, сам номер (стандарт) довольно большой, ванная комната очень просторная, обложена качественной плиткой, на полу плитка под мрамор, сантехника вся исправная- не течёт, не гудит ! Номер выдержан в японском стиле, как и весь отель впрочем! Уборка каждый день, меняли белье раз а три дня, но был случай, что ребёнок немного разлил сок на постель, как только поменяли белье, на следующий день постель была чистая, заменили . Постельное белье белоснежное , очень качественное. Жили на 7 этаже, везде лифты, нет прямого доступа к лестницам , что очень важно для людей, отдыхающих с детьми ! По питанию это вообще отдельная тема! Все просто отлично - мясо, рыба,супы, выпечка, всевозможные десерты, пицца, свежие овощи, фрукты, все спелое и свежее, масса приправ, соусов, огромное количество всевозможных сыров! Диетическое меню - тушеные и вареные овощи , мясо , рыба. Детский стол тоже представлен и он замечательный , готовятся отдельные супы для наших деток - с гречкой, борщ, супы пюре, есть отдельно просто бульон говяжий, куриный, рыбный и сваренное мясо и рыба, из чего можно приготовить пюре маленькому ребёнку - блендер так же есть, есть микроволновая печь, что очень удобно. По алкоголю тоже все хорошо!!! Есть напитки и местного производства, и импортного все качественное и вкусное. Перепробовали массу коктейлей - мой самый любимый " Маргарита" ( Джумур- отдельный респект, ты бармен от Бога), пиво везде, на каждом углу, ещё очень вкусный мохито, его делают во всех барах. Что хочу выделить- из любого места отеля можно позвонить в номер, телефоны есть на каждом этаже, в каждом баре, это очень удобно, так же wi-fi везде, даже на пляже, понятно, что где-то лучше, где-то хуже, но написать сообщения в мессенджерах точно можно из любой точки отеля! Пляж песчаный, с элементами гальки, очень удобно, что по всему пляжу проложены деревянные дорожки, по которым можно спокойно передвигаться босиком, когда песок очень горячий! Море чистейшее, до обеда в основном спокойное, после обеда, что характерно для этого района, поднимаются волны, когда больше, когда меньше, можно испытать различные эмоции от катания на волнах и спокойному плаванию по штилю. На пляже есть детская площадка, даже я сказала бы- городок, что очень и очень удобно для родителей с детьми. В отеле замечательная анимация и детская и взрослая! Вечерние шоу все интересные и увлекательные. Детский клуб для детей с 4х лет, аниматоры все умнички, занимаются с детьми целый день. Ещё хочу отметить, что туалеты на всей территории отеля просто чистейшие, такое ощущение, что моют после каждого посетителя! В отеле есть сауна и хаммам, есть финская парная, есть тренажёрный зал, для любителей здорового образа жизни . Вроде бы все, если есть вопросы пишите в комментариях , обязательно отвечу. Ещё один момент, вылет у нас был в 23.30 забирали из отеля в 20.40, как и положено выселились мы в 12, но ни в коем случае не чувствовали себя дискомфортно! Все чемоданы сдали в багажное отделение, вещи, которые одевались в дорогу положили в ячейку в spa-центре, нарядили купальники и на пляж, я это все к тому, что даже без номера в отеле есть зоны отдыха где можно нормально отдохнуть и привести себя в порядок , ребёнок как обычно получил дневной сон на замечательном диване в лобби, выбрали диван где тихо и темно)))

инфраструктура питание развлечения пляж
нет
Добавлено 19.06.17 15:19 (3 780 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda (3)