Регистрация: 03.08.12

мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

4.2

довольны!!!

Цель выбора отеля на эту поездку заключалась в непростой задаче - найти небольшой отель, желательно немецкой линии, при этом и на первой линии и с хорошим расположением, с хорошим пляжем и хорошими отзывами!!! и ....!!! НАШЁЁЁЛ!!!

1. отель небольшой, компактный с ухоженной территорией. всё в шаговой доступности. хотелось спокойного размеренного недельного релакса...мы его практически получили!

2. немецкой линии - где"немчура" там лучше бары и возможно меньше НАС!))) но тут промашка вышла. НАС много!!! да и из немцев % 80 опять же бывшие НАШИ!!! но благодаря небольшому общему количеству народа (сравнение с большими отелями) всё было мило)))) И тут может и сыграло положительную роль очень большое количество детей!?!?! Большую часть сил родители тратили на детей...)))

3. расположение наишикарнейшее - бухта супер, пляж хорош, а вода радовала - в 6:35 ежедневно до буйков...ляпота!

4. отзывы были больше положительные, но тревожные моменты просматривались! БЛАГО не подтвердились!

КТО МОЛОДЕЦ?! Я - МОЛОДЕЦ!!!

А теперь сам отзыв: поздний вылет это плохо, но это - лотерея. соответственно приехали отличным трансфером на микроавтобусе (10 человек - 4 отеля) в 01:30. Ночной портье юного возраста по имени Дима выдал нам ключ, предложил ужин(отказались)...и мы спать! вникать что и как ночью не хотелось! А вот терять световой день не хотелось вдвойне и мы по нашей доброй традиции встретили рассвет в воде морской (не буквально рассвет, а появление солнечных лучей на воде и песке). Вода приятно удивила и порадовала! чистейшая, теплая и утренний заплыв до буйков взбодрил , разбудил и дал понять - МЫ В ОТПУСКЕ!

Зашли на ресепцию - поговорили с Димой! Приятный молодой человек...делал своё дело спокойно и размеренно-уверенно! Ежеутренне в 6:30 мы заглядывали к нему, он спрашивал, мы спрашивали...подружились! Дневной, да и старший на ресепции Ахмед! сколько про него написано...жуть! не верьте - абсолютно адекватный и профессиональный человек!

Питание в предыдущих отзывах описано во всех красках! Ходили в алякарт рестораны...! очень демократичное отношение к дрескоду и детям превратило рестораны в кафе! но вот питание тут ни при чем! Рыбный понравился...В основном ресторане такое не подавали!) мясной не плох, но более банален!

Бары были и мы в них были...)))Всё "съедобно"! Кто в претензиях - тому в дьютифри! Очень радовало отсутствие очередей...и "доброта" барменов - ДАБЛ - на тебе дабл)))

Анимация - это нем к нам!) Волейбол самоорганизовывался и неплохо бились смешанные банды и даже с болельщиками!

Вечерние программы - опять не к нам! хорошо пообщаться получалось и днем, и за ужином, и после в баре на ресепции!

Номер: хотелось бы оплатив простой стандарт с видом не на море поселиться в топовом люксе! Но не в этот раз!) нормальный, уютный, чистый номер с видом на пустырь! Солнышко боковое на рассвете и закате! Номер не перегревается -ляпота! Дыма от гриля нет, музыка ...чуток от соседей! Зазывания имама - колорит и напоминание - ОТПУСК! Уверен - попросили бы поменять - поменяли! Спать на втором или пятом этаже? какая... разница!

Окрестности: залив на радость, на право пойдешь ничего не найдешь, на лево пойдешь - хорошие фотки получишь! Прогуляться на мыс - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Так что мы свои ЧИСТЫХ шесть световых дня отбыли на пляже. море,баре...ОБЩЕНИИ! и нам НИКТО не мешал!

СПАСИБО! с погодой повезло на 100% - один небольшой дождь в это время года - это отлично!

расположение пляж море персонал
особых нет
Добавлено 19.06.17 18:42 (3 439 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (9)