Регистрация: 19.06.17
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Пишу отзыв впервые!

Свежие впечатления об отеле Си тайм- второй дом, дача, лагерь, хорошая компания, отличная анимация, добрый персонал и все это об отеле.

Зарядившись положительными эмоциями начитавшись миллионы отзывов, решили ехать именно сюда так как даже тур операторы советовали и рекомендовали как молодежный отель для отрывного отдыха. Приехав, заселили не сразу а около 15 00 до этого времени осмотрели всю территорию, познакомилмсь с персоналом аниматорами светой из хамама и светой с мехов.

Заселили нас в номер без вида на море и 1 этаж обещая вскоре поменять номер на более большой и сухой. Номера старые такие же как и в общем постройка. Уборка через день а полотенца поменяли за все время 1 раз нас конечно не печалило так как и дома мы меняем не каждый день. Пастельное белье так же раз за все время.

Питание в общем нормальное курицу видела и на обед и ужин, вкусные лепешки много травы и сладкого к которому даже не притронулась. Я не скажу что я когда либо оставалась голодной.

Пляж красивый удобный с общим навесом песочно галечным заходом бар еды куллер с газировками.

Анимация покрывает все недочеты которые можно увидеть в отеле. Вывозят на диско, проводят каждый день шоу для взрослых и детек, диско на пляже, приезжали девочки петь вокал, огненное шоу в исполнение алекса, ну просто кто активный сам по себе не останется обделенным .

Рядом есть лорек с фруктами покупали черешню клубнику.

За такие деньги на нашем море не отдохнешь!

Добавлено 19.06.17 22:38 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы svetiktime (1)