Регистрация: 07.08.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Я обязательно сюда вернусь!

Начну как говориться с порога...Приехали в отель рано утром.Оформили быстро,на ресепшене очень приятный персонал.Есть сотрудница гречанка,которая говорит на русском языке.Т.к заселение с 12-00 и комнаты еще не убраны, пришлось подождать до 10 утра. За это время мы успели позавтракать и погулять по территории.Территория средняя по размерам,но не маленькая,зеленная, чистая, ухоженная.Одно основное здание и вокруг бунгало.Первое впечатление положительное.Но после заселения в бунгало,малость разочаровались. Сразу же пошли на ресепшен поменять номер.Но мест не было, нам деликатно предложили подождать до след.дня. Но пообщавшись с другими отдыхающими,мы поняли что у нас самое крутое бунгало : на втором этаже с огромной террасой-балконом. Вообщем там мы и остались.Сразу подчеркну,что несмотря на то,что в 2015 году был ремонт,особо этого и не заметно. Мебель старая,сантехника так себе.И все это создает не уютное впечатление. Нас особо это не напрягало,т.к мы приехали ни в номере сидеть ,а отдыхать. Фактически в номере пару часов днем и ночью.Терпимо :-) Хочу подчеркнуть,что в этом отеле номера -это самое худшее,а все остальное на 5 баллов.Отношение персонала,уборка номера,великолепная кухня. Я с 1998 года почти каждый день отдыхаю за пределами России,много стран объездила,поэтому есть с чем сравнить. Если брать средний уровень,то по всем параметрам мне нравилась Турция (цена-качество,обслуживание,питание). Лет 10 назад была в Греции на о.Родос.И честно скажу была не восторге от отеля 4*,и тем более питания.А в этом отеле,мне ОЧЕНЬ понравилась кухня.Вкусно,разнообразно,все включено! Для Греции это скорее исключение.Потому что в основном только завтраки.Шеф-повар постоянно утром,днем и вечером лично контролировал подачу,раскладку блюд и аккуратненько наблюдал за поедающими пищу.Видимо внешне оценивая понравилось или нет. Я реально впервые увидела такое разнообразие мясных блюд:на ужин например 6-7 видов- кролик,телятина,курица,шашлык из свинины,люля,тефтели. Мы были 10 дней и за это время,ни разу не повторялось мясное меню. Например,один вечер -азиатская кухня,другой вечер- греческая кухня и т.д. И все безумно вкусно! Мороженое в ресторане бесплатно на обед и ужин + в баре у бассейна.Бери сколько влезет.

Еще хочется подчеркнуть работу официанток. Несмотря на немолодой возраст,какие они шустрые,приветливые,прям как Energizer. Я была потрясена их выносливости. Низкий поклон и Огромный respeсt им!

Хочу подчеркнуть отношение управляющего отелем. Очень приятный мужчина,который душой и телом переживает за свое детище. Постоянно подходит к отдыхающим и интересуется -что им нравится,а на что обратить внимание. Это очень показательно. Искренне благодарим его за такое внимание к отдыхающим!

Пару слов про анимацию.2 парня были из Италии,девушка и один парень русскоговорящий и Риги. Честно скажу одно название,не пойму за что они там деньги получают. Никакой развлекаловки,бездари и бездельники. Вместо того,чтобы какие то программы вечером показывать,они наравне с отдыхающими в лобби баре пьют,веселятся,развлекаются. Вечером только с детьми типа Диско детское и днем у бассейна водная аэробика. Вся их работа. Через день дискотеки.

Про экскурсии: В отеле самая дешевая экскурсия на человека где то 50 евро. Напротив нашего отеля есть аренда машин и экскурсии. Приятная полячка,которая все расскажет и объяснит.Хорошо говорит на русском языке. Так вот мы взяли машину на 2 дня за 60 евро,составили сами маршрут и получили колоссальное удовольствие от своей экскурсии. Рекомендую скачать приложения из Play Маркета: My Crete Guide (указаны все достопримечательности с описанием,такой mini Гид + антирадар MapcamDroid (в Греции большие штрафы за превышение скорости).+ Maps.Me (офлайн карта) Скачайте страну Греция и приятный женский голос, даже высоко в горах будет направлять "Через 200 м. поверните направо" :-) Мы были приятно удивлены,что без интернета работает на Ура! Короче,скачав 3 программы вы не заблудитесь! Смело езжайте в этот отель и Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 19.06.17 23:22 (4 014 символов в тексте)

10:27 20.06.17

Liztop, спасибо за отзыв. Какие места на экскурсиях посещали? Что советуете?

16:12 21.06.17

Liztop, какой замечательный отзыв, ну очень хочется уже поехать, как попасть на второй этаж в бунгало, мне нужен номер с балконом, к кому лучше подходить и есть ли практика по замене номеров?. Спасибо

17:39 21.06.17

Добрый день! Когда мы только зашли в номер,мы были разочарованы. Сразу же пошли на ресепшн.Сказали без проблем,но возможно на след.день,т.к свободных номеров не было. Потом попросили с видом на море,но тут уже с доплатой по 10 евро за каждый день. Так мы и остались в этом бунгало. Я думаю все возможно.

Все отзывы Мария (3)