Регистрация: 26.05.17

июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Замечательно отдохнули!

В начале июня всей семьёй (2 взрослых и 2 ребёнка, 4 и 11 лет) мы приземлились в аэропорту Анталии. Получили багаж и выйдя из аэропорта сразу увидели стойку своего туроператора. У нас был Pegas. Нас направили в автобус. Т.к. наш отель расположен дальше всех, мы добирались часа 2-2,5. Прибыли в отель уже примерно в 1 час ночи. Нас сразу же разместили в номере. На следующее утро мы отправились на завтрак. Разнообразие блюд на все вкусы. Много пирожного и сладостей, разнообразие сыров. Прям при нас пекли оладушки и жарили яичницу-глазунью. Персонал очень приветливый. Разговаривает на нескольких языках. Территория отеля очень уютная. Все в шаговой доступности. Пляж в минуте ходьбы по переходу. Все очень чисто.номера прибирают через день и по требованию. В подвальчике есть магазинчик, торгует очень приветливая старушка. Цены даже дешевле чем за приделами отеля. Так же есть свой хамам. Я там побывала впервые. Заплатила 25 долларов. В отеле проводятся дискотеки, аквааэробика, игры для детей, дартс, настольный теннис. Так же предлагают разные экскурсии. Бассейн есть и для маленьких и для взрослых. Одна горка. Алкоголь Бесплатный. Мороженное, кукуруза за деньги. Стоит 1 доллар. Так же в Махмутларе есть базар который работает по вторникам и субботам. Продают фрукты, овощи, вещи и очень много всего другого. Базар мне понравился.

Столики есть и на улице.

Очередь за шашлыком. Шашлык делали из курицы. Ужин в 19:00. Очередь занимали за полчаса. Чтобы взять первую партию шашлыка. Потом он уже торопиться жарить и шашлык полуготовый получается. Старайтесь брать первую партию. Так же делают овощи гриль и рыбу. О

Пляж. Вода чистая, прозрачная. Песок- мелкая галька. Волны.

Вид с нашего номера

А это базар. Торгуйтесь до последнего. Очень хорошо скидывают цену. Клубника просто супер.

чистота приветливый персонал уборка в номере по требованию разнообразное питание
Добавлено 20.06.17 06:31 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы anechkaikononova (1)