Регистрация: 05.05.12

июне 2017
02.06.17 - 15.06.17

Нашествие Челябинска на Дионис Новиа :)

Начну свой отзыв с того, что в Турции отдыхали не первый раз, в отелях категории 5*. В этот раз мы приехали огромной компанией 12 человек ( из них 3-е детей до 4 лет).

Первые впечатления были не однозначными, для региона Белек этот отель показался очень компактным, с небольшой территорией...и визуально не очень ухоженным ( ведь первое, что оценивается туристами в момент, когда автобус подъезжает к дверям отеля, это фасад здания, вывеска итд).

Приехали мы в 5 утра, браслеты одели сразу, но заселили в 12 ( за что спасибо, так как были с детками). В ожидании заселения прогулялись по побережью, дождались завтрака, и пошли купаться...

Первым утром сложилось впечатление что туристов в отеле совсем нет... много лежаков, пустой ресторан, но после4-го числа "понаехали тут" :))) в основном (90%) из России, были так де замечены, как ни странно, Турки, семейная пара из Чехии, Македонии.

Что ОЧЕНЬ понравилось в отеле, так это чистота, качество уборки горничных. Вообще в номере было уютно, современно, все работало исправно. Хочу обратить внимание на номера категории "sia view side", это боковые номера с частичным видом на море, в основном на теннисный корт и футбольное поле. КСТАТИ, это единственный отель где я видела туристов играющих в большой теннис, а не простаивающий корт)

Питание для 5*...UAL... ну на 5- скорее, всегда было мясо, всегда было чем покормить детей...но не всегда был мой любимый кофе например. Рекомендую на завтраки кушать омлеты которые готовят при вас на сковороде, очень вкусно.

На ужин всегда что-либо жарили на гриле.

Все что касается басейнов, пляжа, лежаков, полотенец - тут вообще не возникло ни разу никаких проблем и вопросов. Все есть, все чисто, везде приятно находиться,..правда после большого заезда лежако стало маловато у бассейна. Полотенца никто не считает и не ворует, все меняют без проблем и одолжений.

Для детей есть горки.

Из развлечений все стандартно: теннис настольный, волейбол, дартс, акваэробика... по вечерам программы из серии "бинго, мис отель, караоке.." все как везде., НО со звуком в отеле был конкретный завал, после 10 числа эту ситуацию исправлять поти[оньку начали, устраивая вечеринки у бассейна уже с нормальным звуком) Готовтесь слушать набор из 20-30 песен нон стоп, но так везде.

Что касается детских "движух" :) Есть мини клуб, занять могут, но не на долго...но если учесть что сезон начался только и не все проснулись...думаю втянутся в ритм девочки детской анимации. Огромное спасибо Алене, она веселая и детки ее любят.

Какой итог, мы были там 2 НЕДЕЛИ, 2 недели, Карл))) И я не устала от всего этого, хотя обычно после дней 10-ти хочется домой... отель начинает надоедать.... становится скучно. В Дионисе было хорошо, несмотря на все нюансы! Гуляли за территорией, покупали сладчайшую клубнику за 2$ килограмм...120 рублей, за пакетище клубники....

По средам приезжает рынок, если обойти рынок у отеля слева на право, и пройти прямо, но делать там, по большому счету нечего..базар базаром :) но клубника за 1.5 бакса, и есть много фруктов.

ВНИМАНИЕ, ЗОЛОТАЯ ИНФА: чтобы не тратить огромные деньжища на такси, в центр Белека можно ездить на автобусе за 1 бакс...не за 30 евро, а за 1 бакс)))) Фиксируйте пароли и явки остановки:

1. Если идти от отеля прямо к Мечети, там прям около нее остановка, автобус на Белек,Анталию.

2. Еще есть остановка за кольцом у маркета Мигрос.. Автобусы ходят каждые 20ть минут ...примерно.

Ну вроде все самое интересное и важное рассказала.

Ах, да! Хочу выразить "благодарность" нашему гиду от Coral Евгению! За 2 недели я его не видела НИ РАЗУ xD Парень "работает", обещал на встрече скинуть ПОЧЕМУ ТО В WHATS UP xD экскурсии, но что-то пошло не так и Евгений просто испарился, оставив компанию без дохода от 12-ти туристов )))) даже не удсужившись сделать списки на вылет..повторюсь 12! человек. Спасибо вам за "профессионализм" и оперативность.

Кстати гид Pegas туристик ВСЕГДА был на своем рабочем месте...))

Это все конечно к отелю не особо относится...но нервнечать перед вылетом пришлось всем, из за отсутсвия информации.

Всем хорошего отдыха! Спасибо, NOVIA, за такие теплые и уютные дни.

P/s: Мохито в баре у бассейна просто божественный :)

Юля оценила сервисы

чистота обслуживание хорошая еда некоторый персонал понимает по-русски ответственные горничные вкусный мохито
мало места у бассейна говногид
Добавлено 20.06.17 08:27 (4 258 символов в тексте)
Все отзывы Юля (17)