АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 7262
Фото: 115

Бронзовый статус

1 113
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
03.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества!!!

В отель мы приехали поздно ночью, около 3х часов. На быстрое заселение не надеялись, т.к с нами в автобусе именно в этот отель ехало еще человек 25. В итоге в номер попали только около 5 утра! Номер 2х комнатный большой, отдельная зона кухни....выполнен в морском...прибалтийском стиле)...дизайн очень понравился, абсолютно отличается от всех номеров, посещенных ранее. Важная деталь - все розетки в номере европейские - трехфазные, нужен переходник. В отеле он стоит 3 евро, мы купили ..т.к в 5 утра в магазин не побежишь. Точно такие же переходники в магазинах стоят в 2,5 раза дешевле!

Расположение отеля замечательное, конечно не центр, но все необходимые магазины, банки и т.д находятся рядом. До центра от отеля на авто ехать примерно минут 20, также туда ходит автобус №30. Стоимость проезда по моему 1,5 евро. По острову мы передвигались на авто. Пунктов где взять машину в аренду очень много, стоимость начинается от 20 евро в сутки...и зависит от класса автомобиля, мы брали авто в пяти минутах от отеля если пойти налево. Бензин на Кипре стоит около 1,25 евро за литр.

Что касается питания - в нашем случае это полупансион (завтрак+ужин). При желании за определенную доплату также можно обедать в отеле, мы за обеды не доплачивали...т.к в основном обедали вне отеля, либо в номере - покупали продукты в магазинах. Очень расстроило то, что напитки включены только на завтраках, в период ужина за напитки отдельная плата...я понимаю что это распространенная практика для Европы, но все же очень неудобно! Еда в принципе вкусная, разнообразная только на ужинах - рыба, говядина, свинина....курица каждый день и в абсолютно разных видах...гарниры - рис, макароны, картофель. Завтрак же однообразен - омлет, вареные яйца, жареный бекон....различные виды сыров и овощей. Также много кукурузных хлопьев с сиропами, сок, чай и кофе, молоко. Все продукты свежие.

Территория у отеля небольшая, есть бассейн. Уборка в номерах ежедневная, ее качество понравилось, несмотря на то,что ни разу не оставляли чаевые, раз в 3 дня меняли полотенца и постельное белье, горничная очень приятная женщина, говорит на английском. Персонал, как и писали ранее в отзывах...преимущественно русскоговорящий. Да и в целом на острове проблем с общением у Вас не будет.

Интернет в отеле платный - 5 евро в сутки, и что самое интересное) пароль от ви фи дается один на день на ОДНО устройство)))!!! т.е на 2 телефонах пользоваться инетом не получится!

Пляжи в Лимассоле все общественные. На пляжах вай фай бесплатный при покупке лежаков. Их стоимость - лежак 2,5евро, зонтик 2,5 евро. Есть места где зонтик дают в подарок при покупке 2х лежаков. Пляжи нормальные, песок темный...заход в море хороший на всем протяжении пляжей. Есть понтоны.

Резюмируя вышесказанное, могу сказать что отелем довольна на все 100%. Рекомендую к посещению, бывают 4ки гораздо хуже этой тройки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Минусы отеля
платный вай фай
Добавлено 20.06.17 12:26 (2 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оlga Shi (9)