Регистрация: 11.08.14

июне 2017
03.06.17 - 18.06.17

Отличное соотношение цены и качества!!!

В отель мы приехали поздно ночью, около 3х часов. На быстрое заселение не надеялись, т.к с нами в автобусе именно в этот отель ехало еще человек 25. В итоге в номер попали только около 5 утра! Номер 2х комнатный большой, отдельная зона кухни....выполнен в морском...прибалтийском стиле)...дизайн очень понравился, абсолютно отличается от всех номеров, посещенных ранее. Важная деталь - все розетки в номере европейские - трехфазные, нужен переходник. В отеле он стоит 3 евро, мы купили ..т.к в 5 утра в магазин не побежишь. Точно такие же переходники в магазинах стоят в 2,5 раза дешевле!

Расположение отеля замечательное, конечно не центр, но все необходимые магазины, банки и т.д находятся рядом. До центра от отеля на авто ехать примерно минут 20, также туда ходит автобус №30. Стоимость проезда по моему 1,5 евро. По острову мы передвигались на авто. Пунктов где взять машину в аренду очень много, стоимость начинается от 20 евро в сутки...и зависит от класса автомобиля, мы брали авто в пяти минутах от отеля если пойти налево. Бензин на Кипре стоит около 1,25 евро за литр.

Что касается питания - в нашем случае это полупансион (завтрак+ужин). При желании за определенную доплату также можно обедать в отеле, мы за обеды не доплачивали...т.к в основном обедали вне отеля, либо в номере - покупали продукты в магазинах. Очень расстроило то, что напитки включены только на завтраках, в период ужина за напитки отдельная плата...я понимаю что это распространенная практика для Европы, но все же очень неудобно! Еда в принципе вкусная, разнообразная только на ужинах - рыба, говядина, свинина....курица каждый день и в абсолютно разных видах...гарниры - рис, макароны, картофель. Завтрак же однообразен - омлет, вареные яйца, жареный бекон....различные виды сыров и овощей. Также много кукурузных хлопьев с сиропами, сок, чай и кофе, молоко. Все продукты свежие.

Территория у отеля небольшая, есть бассейн. Уборка в номерах ежедневная, ее качество понравилось, несмотря на то,что ни разу не оставляли чаевые, раз в 3 дня меняли полотенца и постельное белье, горничная очень приятная женщина, говорит на английском. Персонал, как и писали ранее в отзывах...преимущественно русскоговорящий. Да и в целом на острове проблем с общением у Вас не будет.

Интернет в отеле платный - 5 евро в сутки, и что самое интересное) пароль от ви фи дается один на день на ОДНО устройство)))!!! т.е на 2 телефонах пользоваться инетом не получится!

Пляжи в Лимассоле все общественные. На пляжах вай фай бесплатный при покупке лежаков. Их стоимость - лежак 2,5евро, зонтик 2,5 евро. Есть места где зонтик дают в подарок при покупке 2х лежаков. Пляжи нормальные, песок темный...заход в море хороший на всем протяжении пляжей. Есть понтоны.

Резюмируя вышесказанное, могу сказать что отелем довольна на все 100%. Рекомендую к посещению, бывают 4ки гораздо хуже этой тройки.

Лобби

Лобби

Кухня

платный вай фай
Добавлено 20.06.17 12:26 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Оlga Shi (9)