Регистрация: 04.12.13
Отзыв об отеле Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa (отель был переименован 18.06.14)
октябре 2011
23.10.11 - 02.11.11

незабываемый отдых.

все было прекрасно. Мой отпуск начался 23.10 я отдыхала с подругой и ее сыном, наш отдых мы разделили на три части : Паттайя - 3 дня, о.Чанг - 5 дней, Бангкок- 2 дня.

Перелет наш был очень долгим....но так как я летела после свадьбы брата, и на весь самолет только возле меня было пустое место)) то он был прекрасным, я проспала весь перелет)) очень долго в аэропорту мы оформляли визы..... По приезду в отель нас встретили улыбками и на этом наше счастье закончилось, так как было супер душно а приехали мы в 7-00 а поселение в 14-00... нам этого никто не сказал... но мы переоделись и пошли гулять.. После того как нас устроили, встреча с гидом, мы купили у него экскурсии, ради этого мы на три дня сюда и приехали. Первая была в тропический сад, вторая в зоопарк где мы увидели шоу ( слонов, крокодилов) сделала фото с тигром и тигренком, с тигром безумно страшно, но очень хотелось..... побывали на ананасовой ферме....вкус забыть тех ананасов нельзя) Впервые попробывала устрицы..даже побывали на ферме где их выращивают..

Утром нас ждал долгий трансфер длинной в 300км на прекрасный остров Чанг... переплывали на него на пароме, ехали на комфортабельной машине toyota camry..

На острове на ждал тихий и спокойный отдых после шумной Паттайи, в море который мы даже не плавали, и были правы воду не сравнить с островом... Там мы тоже поехали на экскурсию по 15 островам на яхте, так если не ошибаюсь она называлась с заездом на остров, утром выехали и вечером только вернулись.....тяжело, но эмоции того стоили...купание в открытом океане....видели остров где живут дикие обезьяны, зрелище еще то,

И снова в путь....отьехав 30 мин от отеля...я обнаружила что забыла свой телефон...но благодаря порядочности персонала мне его в Бангкок передали другой групой))) на день вылета, благо еще у меня было два дня) В Бангкоке мы побывали на прекрасной экскурсии по городу, посетили Дворец правителя, побывали в храмах будды, лежащего, сидящего, стоящего....это непередаемое зрелище....

прогулялись по ночному городу, увидели их ночной базар, ювелирную фабрику, купила себе там два комплекта украшений с жемчугом) ношу и очень люблю именно эти украшения и мечта вернуться на о.Чанг еще раз. много еще там осталось не увиденного. Персонал и люди очень приветливые, добрые. Желаю всем прекрасного отдыха и впечатлений на всю жизнь.

большой номер очень красивая и ухоженная территория
не было)
Добавлено 20.06.17 14:39 (2 334 символов в тексте)

18:20 19.10.17

Спасибо за отзыв будем снова рады вас видеть на Острове Чанг