Регистрация: 19.06.17
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

1.7

Пропали деньги из номера и по приезду ребенок заболел энтеровирусом

Мы заехали 2.06, сначала нас поселили в отличный номер со свежим ремонтом, но на следующий день переселили в номер, который очень отличался от своего предшественника не в лучшую сторону (старый ремонт, очень маленький сан. узел, обветшалые предметы интерьера и т. д.) На ресепшене нам сказали, что номер который нам предоставили сначала был забронирован другими людьми. Ну ок, неприятно, конечно, но не критично, мы же не в номере сидеть туда приехали. На территории отеля есть 1 большой бассейн и 1 очень маленький лягушатник на территории мини клуба, в последнем ни разу не видела, чтобы кто-то из детей купался. Большой бассейн оборудован водными горками, дети были в восторге. Лежаков около бассейна, как правило, не хватает, но в основном это вина самих отдыхающих, так как очень много лежаков занято чьими то вещами, но по факту к ним не подходили по несколько часов, то есть люди оставляли на лежаках полотенца и спокойно уходили. Заход в море крайне проблематичен, но понтонный мост решает эту проблему.

Теперь о неприятных моментах, которые испортили все впечатление об отдыхе:

1. Периодически мы покупали ягоды рядом с отелем, один раз оставив в номере пакет с клубникой и пакет с черешней, по возвращению мы не обнаружили, клубнику. Выяснилось, что горничная выкинула эти ягоды, мотивируя свой поступок тем, что в номере могли появиться мошки. В этом случае остается непонятным, как выжила черешня. Было не очень приятно, но если бы наши пропажи ограничились только этим, я даже не стала бы выделять этот случай.

2. В следующий раз после очередной уборки я не досчиталась в кошельке 20 долларов. Я подошла на ресепшн и рассказала о случившемся, там мне сказали, что весь персонал новый, они приступили к работе месяца 2 назад, и менеджер отеля обязательно пообщается с горничной, убиравшейся у нас, постарается во всем разобраться. Спустя какое-то время нас вызвал менеджер и сказал следующее: Что сотрудник, который производил уборку в нашем номере числится у них на хорошем счету и уже 6 лет работает на них, оснований разбираться с ней у них нет. Если нам этого мало, мы можем вызвать полицию, но нам надо быть готовыми к тому, что часть нашего отпуска уйдет на разъяснения с ними. Занавес. Никаких даже элементарных извинений я не получила.

3. Ну и еще один момент, который окончательно испортил настроение, это поведение сотрудника в ресторане (он обычно в красной футболке ходит, не знаю, как его зовут. Везде висят таблички, что выносить еду из ресторана запрещено, но у нас был вип браслет, обладание которым позволяло выносить фрукты в номер. После ужина, я решила забрать с собой оставшися фрукты и направилась с ними к выходу, за мной с криками погнался этот здоровый амбал и начал говорить мне о том, что если я хочу что-то вынести, я должна заплатить 10 долларов. Я себя так глупо давно не чувствовала. Надо отметить, что по русски он очень плохо понимал, когда мы обратились за разъяснениями к администратору ресторана, нам сказали: Выносить можно, но так, чтобы никто это не видел, то есть нужно запастись пакетом и перекладывать все необходимое под столом. Занавес.

Еда была нормальной, я поставила самую низкую оценку по этому пункту, потому что моя дочь по приезду свалилась с энтеровироусом, скорее всего это было связано с качеством питьевой воды в кулерах. Будьте очень осторожны с едой и питьем, если вы едете с маленьким ребенком.

Учитывая такое количество хвалебных отзывов, нам, наверное, просто не повезло. Но согласитесь, проигнорировать эти моменты никак было нельзя. Надеюсь мой отзыв станет предостережением для туристов, которые только собираются в этот отель. Я точно туда больше не поеду.

они есть конечно но минусы все затмили
некачественный сервис наличие рассадников инфекций (кулеры с напитками) воровство
Добавлено 20.06.17 16:00 (3 640 символов в тексте)

17:09 26.06.17

Прочитала Ваш отзыв и вздрогнула. У меня сейчас дети с маленьким внуком отдыхают в этом отеле. Дочь пишет, что для ребенка еды нет, кроме макарон и картофеля фри. В деревне покупают йогурты...

17:16 26.06.17

Надеюсь ваши близкие не подхватят эту гадость, результаты наших анализов отправили в Роспотребнадзор, очень надеюсь, что этот негативный отзыв дошел до администрации отеля и ими были предприняты какие-то меры. Не настраивайтесь на плохое, ни в коем случае не хотела никого напугать.

11:35 28.06.17

Отель никогда не признает, что их сотрудник что-либо украл. Я например езжу с чемоданом на кодовом замке, никакому сейфу даже не доверяю. Они там все горой друг за друга и ничего не докажешь.
По поводу отравления, не думаю, что они использовали испорченные продукты, люди могут везде отравится, и на Родине... В любом случае, напишите потом обязательно результат Роспотребнадзора.

20:23 05.07.17

Мы сегодня только приехали из отеля. Я на третий день серьезно отравилась а муж в предпоследний день отдыха.. То ли еда несвежая, то ли инфекция.. Хорошо еще, что ребенок ничего не подцепил... Очень неприятно..

Все отзывы Leysan (1)