Регистрация: 16.02.14
Отзыв об отеле Bomo Sermilia Cronwell Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Осадок остался

Прожили в отеле 20 дней. Все хорошо. Но позиционировать отель как семейный нельзя! Анимации практически нет, с отелем не хотят работать! В дождливые дни нечем заняться детям, вечером ставят мультфильм на английском языке при том что 80%, а порой и 100% русскоговорящих детей. Мотивируют- нельзя! На территории не большой бассейн, в котором постоянно холодная вода. При том что море тоже не для купания детей. По приезду много детей заболело. Место красивое, сугубо для спокойного отдыха. Вечером выйдя из отеля, кроме Кафе пойти не куда. Менеджеры, особенно русскоговорящие, спасибо Елене, направляет через своих знакомых, по мимо Музееидиса, на все экскурсии. Оплату берет сама. Ехать обязательно надо с вод. удостоверением, машину брать на длительный срок, это выгодно и очень интересно.Остался осадок с ваучером. Для получения пляжных полотенец, необходимо внести депозит, 1 полотенеце -10 евро. При отъезде 20.06 выяснилось, что взяв 1.06 я вернула их 4.06 и "забрала деньги". Конфуз. Доказательство железное, чек без всякой подписи. Говорить со мной отказались, видео нет. Видно собирают на развитие анимации:). Все это в момент отъезда, настроение испорчено. Осадок остался

местность
тоска
Добавлено 20.06.17 16:32 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)