АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 593
Фото: 0
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

ОТдыхали семьей с ребенком 3 лет с 4 по 18 июня. Отель хороший, нам практически все понравилось. Но мы понимали, что не стоит ожидать 5-звездочного уровня. Отель не очень большой, территории почти нет. Есть небольшая детская площадка и бассейны. На 90% заселен русскими туристами. Мы приехали в отель около 11 утра, заселили нас в номер зразу же, он был готов. СПасибо им за это большое :) Номер 2-комнатный, с кухней. В кухне, как и писали ранее, есть все необходимое. Кондиционеры в обеих комнатах, бесплатно. Мы включали на ночь в кухне и в комнате было не так жарко, вполне можно спать, не боясь, что продует. Убирались почти каждый день, не скажу, что очень чисто, но нормально. Полотенца меняли раз в 3 дня примерно. Девушки на ресепшн приветливые и говорят по-русски.

Питание.

Мы брали полупансион. Завтраки конечно не очень: колбаса, сыр, сосиски не вкусные. Каш нет совсем - это было для нас основным минусом, ребенка не накормить. Но были йогурты, хлопья, кто любит, картошка фри иногда (вкусная), яичница, яйца вареные, тосты/джем, кексы, напитки, апельсины.

Ужины - еда очень вкусная. Как и обеды. Приближена к нашей. Мясо вкусное - была курица, свинина, баранина. Рыба морская, рыбные котлеты, кольца кальмаров. Наггетсы, котлеты. Вкусная муссака, лазанья, гарниры, овощи, пара салатов. Из фруктов - арбузы, дыни, апельсины. Дессерты - три вида, мороженое. Напитки на ужин не входят. С этим тоже вопрос... Мы брали сок для ребенка каждый ужин. СТоил 2 евро, наливали ту же бадягу, что и на all inclusive Наверное могли бы за 2 евро и нормального стаканчик налить.. На обед нет супов. При условии, что в отеле 90% русских с детьми, наверное, об этом можно подумать.

В принципе, это и были единственные минусы отеля по питанию, нам было ребенка сложно накормить. Но, повторюсь, обеды и ужины вкусные.

Анимации нет, пара вечеров живая музыка. На анимацию можно сходить в соседний отель у пляжа (Cavo Maris) там и территория хорошая, площадка.

До Протараса от отеля минут 20-25. Автобус стоит 1,5 евро.

В целом мы остальсь очень довольны нашим отпуском. Спасибо за это и Narcissos, в частности. Можем рекомендовать для тихого семейного отдыха. Но и до центра Протараса и Айя-Напы недалеко.

Плюсы отеля
вкусная еда на ужинах тихий семейный отель частая нормальная уборка номера
Минусы отеля
завтраки не очень отсутствие супов и нормальных напитков в баре отсутствие анимации
Добавлено 20.06.17 17:39 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 09.07.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как обстоит дело с пляжными полотенцами?Все по разному пишут,я так толком и не поняла.Лучше свои брать?или напрокат?или платить каждый день за чистые надо?Что там за система?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)