Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Хороший отель

ОТдыхали семьей с ребенком 3 лет с 4 по 18 июня. Отель хороший, нам практически все понравилось. Но мы понимали, что не стоит ожидать 5-звездочного уровня. Отель не очень большой, территории почти нет. Есть небольшая детская площадка и бассейны. На 90% заселен русскими туристами. Мы приехали в отель около 11 утра, заселили нас в номер зразу же, он был готов. СПасибо им за это большое :) Номер 2-комнатный, с кухней. В кухне, как и писали ранее, есть все необходимое. Кондиционеры в обеих комнатах, бесплатно. Мы включали на ночь в кухне и в комнате было не так жарко, вполне можно спать, не боясь, что продует. Убирались почти каждый день, не скажу, что очень чисто, но нормально. Полотенца меняли раз в 3 дня примерно. Девушки на ресепшн приветливые и говорят по-русски.

Питание.

Мы брали полупансион. Завтраки конечно не очень: колбаса, сыр, сосиски не вкусные. Каш нет совсем - это было для нас основным минусом, ребенка не накормить. Но были йогурты, хлопья, кто любит, картошка фри иногда (вкусная), яичница, яйца вареные, тосты/джем, кексы, напитки, апельсины.

Ужины - еда очень вкусная. Как и обеды. Приближена к нашей. Мясо вкусное - была курица, свинина, баранина. Рыба морская, рыбные котлеты, кольца кальмаров. Наггетсы, котлеты. Вкусная муссака, лазанья, гарниры, овощи, пара салатов. Из фруктов - арбузы, дыни, апельсины. Дессерты - три вида, мороженое. Напитки на ужин не входят. С этим тоже вопрос... Мы брали сок для ребенка каждый ужин. СТоил 2 евро, наливали ту же бадягу, что и на all inclusive Наверное могли бы за 2 евро и нормального стаканчик налить.. На обед нет супов. При условии, что в отеле 90% русских с детьми, наверное, об этом можно подумать.

В принципе, это и были единственные минусы отеля по питанию, нам было ребенка сложно накормить. Но, повторюсь, обеды и ужины вкусные.

Анимации нет, пара вечеров живая музыка. На анимацию можно сходить в соседний отель у пляжа (Cavo Maris) там и территория хорошая, площадка.

До Протараса от отеля минут 20-25. Автобус стоит 1,5 евро.

В целом мы остальсь очень довольны нашим отпуском. Спасибо за это и Narcissos, в частности. Можем рекомендовать для тихого семейного отдыха. Но и до центра Протараса и Айя-Напы недалеко.

вкусная еда на ужинах тихий семейный отель частая нормальная уборка номера
завтраки не очень отсутствие супов и нормальных напитков в баре отсутствие анимации
Добавлено 20.06.17 17:39 (2 209 символов в тексте)

11:05 09.07.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как обстоит дело с пляжными полотенцами?Все по разному пишут,я так толком и не поняла.Лучше свои брать?или напрокат?или платить каждый день за чистые надо?Что там за система?

Все отзывы Виктория (1)