Регистрация: 22.06.11
июне 2017
15.06.17 - 17.06.17

3.5

без питания

Останавливались в Рубине в середине июня на несколько ночей...

Останавливались в Рубине в середине июня на несколько ночей. Номер бронировали самостоятельно через их официальный сайт, без предоплаты, бронь по телефону. Цена устроила, обзванивала гостиницы в центре, все дороже выходило. Номера-студии соответствуют фотографиям на сайте, у нас была студия Соло (одна двуспальная кровать и диван), но интерьер студии Дуэт (серый ковролин на полу).Приезжали в Казань на машине, машину оставляли прямо перед входом , т.к. охраняемой стоянки нет, но сказали, что есть видеонаблюдение. Приехали где-то около двух часов дня, сразу же заселили, выдали карточки-ключи. Номер понравился, приятный уютный интерьер, находился на 12-ом этаже, есть балкон. С лифтом проблем нет.

Номер просторный, все необходимое есть: небольшой кухонный уголок, стол, два стула, чайник электрический, микроволновка, холодильник , чашки, блюдца, посуда для готовки (сковорода, кастрюля) под запрос , мы спрашивали нож, разделочную доску . Есть плоский телевизор, качество вещания не очень хорошее или мы уже привыкли к НD. Также большой плюс: наличие кондиционера, пользовались т.к. было душно. Ванная комната с душевой кабиной, мыльные принадлежности положили на двоих, а нас было трое, не пополнялись, но думаю, если спросить все бы принесли. Фен также по запросу.

Расположение: Отель находится ближе к окраине города,понравилось, что остановки общественного транспорта в пешей доступности: рядом автобусная, трамвайная остановки, метро Проспект Победы в двух остановках на трамвае от отеля. Но метро не популярный вид транспорта в Казани, как нам показалось, мы спускались в подземку один раз на ст. «Суконная слобода» практически никого не было, но безопасность на высоте : все проходят через рамку металлоискателя. До центра ехать минут 30 -35 на 89 автобусе (стоимость билета 25 руб), на такси мин.15, кстати, такси тоже недорогое, от центра до отеля вечером 180 руб. утром в центр 200, Напротив крупнейшие ТРЦ «Мега» и «Южный» с кафе, магазинами, кинотеатром. За углом супермаркет «Эдельвейс» и пивная.

В целом, отель рекомендую, но есть и небольшая ложка дегтя по сервису. На ресепшене девушки приветливые, помогали во всех вопросах, претензий нет. Но уборка номера не очень- то: кровати не заправляли, пол не мыли, хорошо хоть мусор выносили. Есть также небольшие замечания по чистоте номера: на ковролине было заметное темное пятно, и где плита, на фартуке, засохший жир, это, конечно, мелочи, но мне все это бросилось в глаза. Еще не понравилась душевая кабинка, каким-то странным образом, постоянно, после приема душа на полу была лужа воды, хотя двери закрывались плотно. Может я, и придираюсь, но для кого-то это может быть важным. Отдохнули хорошо, Казань очень понравилась, красивый ухоженный город. Экскурсии не брали, осматривали все самостоятельно, на обратном пути заезжали на остров-град Свияжск.

марина оценила сервисы

в пешей доступности остановки общественного транспорта тихо спокойно
отразила в отзыве
Добавлено 20.06.17 19:55 (2 844 символов в тексте)
Все отзывы марина (16)