Регистрация: 29.07.11
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хочется вернуться

Отель огромный, жили в бунгало около Гриль-бара и пляжа "Релакс", номер не помню, надо писать отзывы сразу, но... Номер скромный, мебель старая, но для меня это все не важно. Люблю Египет, Красное море, остальное приятное дополнение. В Шарме в июне жарко конечно, но не так как в Хургаде в это же время, здесь хоть вечером прохладнее и морской бриз есть. Пляж около этого отеля, лучше и не надо, очень красивый подводный мир, никуда ехать не надо, ни в какие заповедники, нужна маска и фотоаппарат, все. Каких только рыб нет, кораллы, просто сказка. Брали экскурсию в заповедник, пожалела потом, говорю у нас в отеле красивее. Питание понравилось, больше всего питались в Гриль-баре, не потому что он ближе, а потому что вкуснее там. Сейчас уже не помню что из еды было, но помню огромные и вкусные финики, много зелени, овощи, мясо, рыба. Алкоголь, пила вино, мне не нравилось, разбавленное вино, коктейли тоже не вкусные. Ходили в ресторан "Аля карт", в какой не помню. помню что вообще не понравился и не запомнился. Но в целом отель не плохой, море все ошибки и неудобство сглаживает. Номер убирали каждый день, убирал мужчина, очень хороший человек, постоянно докладывал в мини-бар любимые напитки дочки. Жаль что сейчас запрещен туризм в Египет из России, так хотеться еще раз приехать сюда.

море территория гриль-бар
рестораны аля-карт хамоватый персонал ресторанов
Добавлено 21.06.17 08:51 (1 313 символов в тексте)