Регистрация: 27.07.15
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

Faros hotel Ayia Napa

Уважаемые туристы! Вернувший с отдыха, пишу отзыв о данном отеле. Всё по порядку: долго сомневалась с выбором отеля, т.к. смущает удаленность от моря+ это был наш медовый месяц и хотелось чтобы новоиспеченный муж был в восторге от поездки заграницу, т.к. никогда там не был. При бронировании отеля по моей просьбе туроператор отметил, что мы молодожены) Также как всегда хотелось номер с видом на море, но за это надо было хорошенько доплатить...Еще брали рейс с конкретизацией аэропорта, т.е сразу прилетели в аэропорт Ларнаки-это удобно! Трансфер до отеля занял минут 40, норм. Отель находиться рядом с бесконечным количеством магазинов, кафе и прочего, НО никакого шума и других внешних раздражителей для гостей данного отеля совершенно НЕТ! Территория небольшая, ухоженная.Ничего личшего. Большой чистый бассейн, есть поглубже, есть для деток лягушатник. Гуд!Один ресторан, лоби-бар+днем там есть закуски, бар у бассейна-платный! даже при ALL! Теже бутылки-только за деньги! Этот момент не ясен, т.к. в 100 метрах основной бар с тем же набором и беслатно. Ну да ладно, возможно это такая фишка- кто хочет сидеть попкой на стульчике в басике и потягивать напитки. Вернемя к номеру-заселяют как положено к 14,00 часам, возможно чуть раньше. Номер: оказался чудный-большой, просторный. Большая двуспальная кровать, диван, телек, холдильник, сейф, переходники уже были для розетов, балкон с видом на море)), оригинальный душ-полупрозрачная стенаа-т.е. из комнаты видны очертания человека. Прикольно) Напомню, что мы молодожены и возможно нам просто повезло! т.к. у соседей были номера поменьше, да и сейф с холодильником платные! У нас все было бесплатно-здорово. Также был комплимент от отеля-шампанское, фрукты, открыточка с поздравлениями) Крайне приятно)Убираются каждый день, белье за неделю не поменяли ни разу, полотенца меняют каждый день. МОМЕНТ- пляжные полотенца уже у вас в номере по приезду, НО чтобы их поменять, выы должны заплатить 3 евро, типо за стирку. Так то. Вообщем по номеру 5! Дальше еда-вкусная, достойная. Шведкий стол прям не ломился-но разнобразие было всегда-и мясо и гарниры, и прочее. Еда 5! МОРЕ! до моря идти минут 7 на ближайший пляж. Там полная Анапа, народу море, шизлонги с зонтами платные-каждый предмет по 2,5 евро. Т.е. на 2х чел 10 евро. Если уходишь с пляжа-лежак за тобой НЕ оставляют. Народ лежит на песочке, плюнуть некуда. Да и долго там без зонта не пробудешь-после 12 солнце жжет. Так что приходил утром на море-плавали, и уходили к бассейну. Есть по береговой линии и другие пляжи-Nissi Beach и прочие, но до них надо идти и идти. По количеству людей также-все пляжи на Кипре муниципальны( Кстати, море шикарное! Подведем итог: отель очень достойный, я бы не сказал что 3*! 4*-да! Еда, обслуживание-да!Если вас не смущает наличие пляжа под боком-то 100% ДА! С другой стороны, это же не Турция с Египтом. Так что так. Faros-спасибо!))

Добавлено 22.06.17 12:09 (2 883 символов в тексте)

11:47 24.07.17

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, в отеле берут залог 100 евро при въезде? Или уже отменили?

Все отзывы Елена (2)