АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 3353
Фото: 1
Отзыв об отеле Long Beach Golf & Spa Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Безумное разочарование

Отель откровенно разочаровал. Было совершенно неожиданно после столь положительных отзывов нарваться на подобное. Маврикийский Лонг Бич это такая турецкая четверка.

Отель выглядит старым и поношенным. Год постройки заявлен 2011, так вот, видимо, с того времени ничего не обновлялось и даже не подкрашивалось.

Номера сама скромность. Дверь в туалете стеклянная и полупрозрачная. Я еще могу понять прозрачные перегородки в ванных (сейчас почему-то так модно), но в туалете! Это перебор.

Море. Оно безусловно красивое, но вида на него нет, т.к. все побережье около отеля забито лодками и катерами, постоянно источающими запах топлива. Для купания отведен лишь маленький кусочек. Не удивительно, что весь основной народ из отеля кучкуется у бассейна. Пляжные полотенца, кстати, также, как и в Турции надо брать под роспись на отдельной стойке.

Питание. Ужасно. Я понимаю, что влажно и жарко, но это все-таки не повод подавать гостям отеля блюда из испорченных продуктов в заявленных 5*.

Итого: смогли прожить в данном отеле только 4 ночи из забронированных 9. Затем собрали вещи и уехали в другой отель. О чем ни на минуту не пожалели. Оказалось, что Маврикий все-таки прекрасен! Но не в отеле Long Beach.

Плюсы отеля
нет
Добавлено 22.06.17 12:43 (1 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 04.03.24

Подскажите, пожалуйста, в какой отель вы переехали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)