Регистрация: 23.05.14

июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Отличный семейный отель

В отель мы приехали 10.06.2017 около 10.30 утра нам одели браслеты и отправили позавтракать в Бургер Ленд. Перекусив мы подошли на рецепцию и спросили нет ли свободных номеров. Нам сказали, что стандартов пока нет нужно подождать, но нам предложили фемели за доплату, а так как нас приехало 2 взрослых + 2 детей (16 и 11 лет) нас это даже очень устроило. Мы немного поторговались и за 10 ночей отдыха доплатили 60 $, о чём ни разу не пожалели. Номер отличный двухкомнатный, просторный (на фото). Вид из номера также очень порадовал. При заселении у нас в номере было только 2 больших полотенца, 2 маленьких и одно ножное, но мы подошли на рецепцию и нам сразу принесли недостающие комплекты. Мини бар бесплатный вода, фанта, кола - пополняли каждые 2 дня. В номере был чайник, чашки, кофе, сухие сливки, чай, сахар - это тоже пополнялось. В номере у нас убирали каждый день, полотенца меняли каждые 2 дня. Средство гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, ушные палочки) доставляли по мере их использования. Мы оставляли чаевые.

Пляж: возле главного бассейна каменистый, а напротив больших горок песчаный. Во общем кому какой нравится. Мы облюбовали себе каменисты там и людей поменьше и к развлечения поближе. Купались в коралках.

Питание нормальное. Каждый день в обед и на ужин была рыба на гриле, курица, индейка. Были разные супы. На завтрак блинчики, каши, нарезки колбасы, сыра, овощей, соления, оливки и т.д. Можно было делать тосты и сендвичи. Еды хватало. Единственное, чтобы было поменьше людей то нужно ходить на завтрак пораньше, а вот на обед и ужин через 30-40 минут после начала. Чтобы самые голодные и дикие уже ушли или уселись. Еду доставляют. Нет такого, что если закончилось какое-то блюдо, то его потом нет.

При позднем выезде из отеля можно договориться выселиться позже 12.00, но только необходимо будет доплатить. Доплата почасовая в зависимости от категории номера.

не было пьяных приветливый персонал чистая территория
нет
Добавлено 22.06.17 16:40 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)