Регистрация: 13.07.12
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17

4.2

Пляж - лучшее в отеле

Я - турагент, видела много отелей, жила во многих как турист, продавала и продаю именно Новотель с удовольствием, но сейчас хочу добавить ложку дегтя в сладкий мед. Хочу отметить работу гест рилейшн, девушка очень милая, на мои просьбы реагировала моментально, мало того, с Ольгой, гуру йоги, по пляжу ходила и спрашивала о пожеланиях и замечаниях, приходилось работать в лобби на компах, всегда помогала, умница, отличный работник. Номера нормальные, доставная кровать очень старая, мебель тоже ммм старенькая. Убирали хорошо, нет вопросов к уборке.

Питание. Вот тут я возмущалась. Ладно, кризис, мало туристов, рыба - один вид в кляре, жаренная-пережаренная, самая дешевая, я дома такую не ем, пангасиус что ли, мясо - курица, иногда с кровью, и говядина, жесткая, как башмак, как только приезжает начальство - готовят лучше. Я возмущалась не раз, неужели не дешевле купить тунец на 6 кг, гостей мало, нам не нужно 4 вида фасоли, 5 видов кабачков, дайте мяса получше и рыбу, нет, разводят руками. Овощи есть, сыр есть, завтраки супер, выпечка (шефу кондитеру браво), но самого главного нет. Возмущались все, кроме тех, кто в первый раз, гости со второй линии говорят - а у нас есть все, нам все нравится. Но гости, которые в Египте 10 раз, мужчина из Армении не ел в ресторане, придет - фигня, уходит с кофе и булкой на улицу, вечером ходит с тарелкой, взял говядину, помидор, попробовал - встал и ушел. Мой муж сказал, последний раз в Египет едет, из-за питания, хуже и хуже. Все разводят руками, кризис. Один раз сварили для нас специально суп овощной, нормальный. Арбуз, дешевая сезонная ягодка, которого завались везде, носили по моей просьбе чуть ли не из-под полы, мааленькую тарелочку. Яблоки, финики, грейпфрут, есть да. но арбуз? И итальянский ресторан в предпоследний день скрасил наш гастропровальный тур. Беларусам Тане и Володе привет, они тоже возмущались по питанию, в общем, еда ооочень скромная, имейте в виду.

Пляж. Самая главная достопримечательность, Шарм, и отличный вход в море.

Анимация. Очень софт. Тоесть насмотритесь танцев живота, мальчиков кружащихся, и красивую итальянку, поющую красиво. Детская 15 минут в 20.30.

Подитожив свое изложение, буду рекомендовать отель туристам, но очень непривиредливым в еде, ну прям очень. На пляже видели людей, которые так восторгались соками, пивом от пуза, мороженное с 15 до 17, картошке и макаронам, и тортикам, что прям позавидовала - от же ж повезло людям в первый раз попасть сюда, в настоящие 5*, еда супер, бухло супер, свою водку достали за столом - чего еще жаловаться.......

Добавлено 22.06.17 19:49 (2 563 символов в тексте)

20:32 16.10.17

Подскажите а на пляже анимации вообще нет никакой детям днем?? И заход в море без тапок деткам? Спасибо

16:36 25.10.17

нет никакой анимации на пляже, совсем никакой. есть на второй линии миниклуб, но мы туда деток не водили, проводили время на берегу, аниматор один, он и минидиско проводил аж 15 минут. заход в море без тапок, мелкий песочек, идеально. спрашивайте, все отвечу

22:55 26.10.17

какие 2000)) это дешевый отель,его цена без скидок 954 $,со скидками будет менее 800))Я вижу вы хорошо разбираетесь в отелях)

23:14 26.10.17

Я летела не на 7 ночей и не одна, грамотей, Вы пишут с большой буквы, когда обращаются к незнакомому человеку. Не все летают вдвоем на 7 ночей!!! Отель дороже, чем Reef Oasis Beach, именно поэтому мне непонятны жалобы его гостей, и впредь прошу не комментировать того, чего не знаете и не видели. Вы лично были в отеле Novotel Beach? Нет? Проходим мимо. А я была в Reef Oasis Beach, и почти во всех отелях Шарма. Скидок не даю принципиально, надоело жлобье, ноющее за 10 долл, не терплю хамов, заплативших 400 долл и требующих марципанов.

01:27 27.10.17

Что и следовало ожидать.

23:36 27.10.17

Добрый вечер, подскажите, есть поблизости живой риф возле пляжа этого отеля, то что там пологий пещанный вход - знаю, но вот мне туристы говорят, что недалеко есть оч. красивый рф...., я сомневаюсь...

Все отзывы Марта (1)